Среднее: 4.2 (всего голосов: 183)

G_by_Marciano аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2011 - 23:50
Достоинства: низкая цена, сокращает прыщики, уменьшает покраснения
Недостатки: не для каждого типа кожи, сильно жжет
Маску купила по совету знакомой, которая посоветовала ей пользоваться не совсем как маской. Совет заключался в следующем - перед сном наносить маску на прыщики и к утру они практически исчезают. Пользуюсь также. Но не могу сказать, что эффект грандиозный, но тем не менее он есть. Прыщики исчезают быстрее, маска их подсушивает и сокращает покраснения. В качестве маски тоже пыталась использовать, но как только нанесла на все лицо, кожа стала гореть так, что аж слезы из глаз - так что я ее сразу смывала, скрипя зубами от жжения. Так что лично для меня в таком качестве данный продукт не подходит. Может, потому что кожа у меня все-таки сухая, но тем не менее периодически проблемная. Дискомфорта маска мне не причиняет только при нанесении на т-зону. Так что решайте сами.

G_by_Marciano рекомендует Маска для лица Сто рецептов красоты Очищающая Антибактериальный эффект

• Сильно)

19.08.2011
    Викториша аватар

Ну это конечно термоядерная маска, первый раз когда попробовала испугалась, что буду красная как рак после этой маски, лицо сильно щипало, дело всё в лимонном соке.Но ничего не покраснело, лицо очистилось, стало свежим.Не скажу , что прям супер маска, но одно из лучших, что я пробовала, на основе…

• мне подошла

30.09.2011
    Helena.U аватар

Уже второй раз я покупаю маску для лица с антибактериальным эффектом из серии "Сто рецептов красоты". Эта маска содержит белую глину и лимонный сок. Наносить ее необходимо всего на пять минут, ислючая кожу вокруг глаз.

• Маска

29.09.2011
    Lime аватар

Недавно купила себе очищающую маску "Сто рецептов красоты" из серии антибактериальный эффект для жирной и проблемной кожи. Было написано, что она очищает от загрязнений. Вечером я намазалась этой маской. В составе маски есть белая глина, по этому она быстро засыхает на коже.