Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 23:44

Ещё раз добрый день!!

Расскажу об одном из своих главных, но бюджетных, приобретении прошлого года!!

Пару месяцев я облизывалась на эту толстовку. Обычно я заказываю вещи с Али ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по отзывам. Но в случае с эитой толстовкой почему то не было ни единого мнения. Наверное ещё никто не успел заказать или получить посылку..

В период распродажи 11 ноября 2015 я всё же решила приобрести её, и пожалела лишь о том, что так долго откладывала эту покупку!!!

Нам предлагается три цвета: белый, серый и чёрный.

У меня в руках XL чёрный. Знаю, знаю, большой размер, Должна сказать, что мой размер - S!! Но китайцы часто грешат с параметрами, так что я решила - пусть будет больше, чем меньше!

Заранее прошу прощения за фото! Чёрный цвет мой фотик ловит плохо! Скажу только, что на маленькой худенькой мне (размер 40-42) XL смотрится почти так же, как на девушке с основного фото. Я бы взяла меньше, но это САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ из представленных нам на выбор...ну да ладно)))

XL

Толстовка абсолютно идентична той, что надета на модели. С надписью "MAYBE", которая не стёрлась за целый год!:Smile) Мягкая, тёплая, на флисе. Почти прямого силуэта. На левом боку прошита молния (не фикция).

Верёвочка у неё конечно небрежная, но если не придираться, то пойдёт...

Ткань изнутри флисовая, снаружи.. похожая, но честно говоря я ничего в этом не понимаю.. Так что нитки, волосы, пыль и шерсть к толстовке будут приставать! Но я на этом не зацикливаюсь..

Прошита хорошо. С момента получения (а это почти год) я не замечала ни одной торчащей нитки, не прошитого или разошедшегося шва. ВСё отлично!

Ткань очень тёплая. Сейчас на улице температура днём поднимается максимум до +10-+12 градусов. Но чаще я гуляю вечером, когда темп-а всего +8 градусов. В это время эта толстовка как никогда кстати!!! Я поддеваю под неё майку, так удобнее, и иду гулять с собакой. За 20-30 минут я абсолютно не мерзну!!! Хотя это довольно сложно мне даётся даже летом!! Так что со свой задачей этот свитерок, мягко говоря, справляется!:Smile)

Выглядит немного мешковато, но всё зависит от брюк!! Со светло-голубыми джинсами всё выглядит значительно лучше!:Smile) Но главная задача - лютая зима!! Прошлая выдалась очень холодной, до -35 вечером!! Какое-то время я не надевала её, думала что она слишком лёгкая. Но я ошибалась!! Даже два свитера не смогут заменить одну ЭТУ толстовку! Да ещё и длина (прикрывает попу (мой рост 165 см)) не подвела!! Дополнительное тепло))

Толстовка мне досталась за 827 рублей. (НЕРАБОЧАЯ ссылка). К сожалению, этот товар теперь недоступен на этой странице. Возможно, когда-нибудь появится, раз страницу не удалили...

Но я нашла альтернативную ссылку! ЗДЕСЬ почти всё то же самое, но нужно повнимательнее прочитать отзывы!!

Я обожаю эту толстовку!! Ни на что её не променяю. И возможно закажу ещё одну в сером цвете:Smile

Тёплой зимы, девочки!!)))) Утепляемся заранее!Smile)

Достоинства
  • Длиная
  • Теплая
volčicaрекомендует
симпатичная Smile
18.09.2016
koshechkameow, а главное тёплая)))
18.09.2016
да, из-за этого обожаю толстовки, удобней чем свитера и намного уютней и теплей в них Laughing out loud