Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 16:30

Здравствуйте!

Так сложилось, что выбирать обувь мне достаточно трудно. Основная проблема узкие ложки, из-за чего в большинстве моделей я просто утопаю. Так и в этот раз на улице ноябрь (до декабря рукой подать), а зимних сапог все нет. Назрела необходимость выбраться на экстренный шопинг. После многочасовых поисков я нашла то что искала. Вот они мои спасители.

Производитель - Украина, а точнее Днепропетровская фабрика женской обуви "Viko";

Цена - 1 350 гривен;

Материал верха - натуральная кожа;

Утеплитель - 50% шерсть

Размерная сетка - верная, сапоги идут размер в размер, что удивило, ведь обычно, на свой 39 приходиться брать либо 40, либо 38.

Как я указала, утеплитель наполовину натуральный - 50% шерсти, но вот что составляет остальные 50% не указано.

Декоративных элементов не много, лишь изящный поясок на запястье,​ тиснение на голенище и логотип компании на каблуке. На мой взгляд, два последних явно лишние. Я бы не назвала модель универсальной, это скорее повседневный вариант под узкие брюки или джинсы.

В носке сапоги удобные, плотно охватывают ногу, при этом не давят и не мешают движению. Термостойкость модели, пока нет возможность проверить (на Украине выдалась невероятно теплая зима). А вот проверку влагой сапоги уже прошли и выдержали, сохранили мои ножки в сухости и тепле.

Напоследок, небольшая рекомендация производителю. На мой взгляд, явно не помешал бы розничный интернет-магазин бренда, который бы поспособствовал не только продажам, а и продвижению бренда.

Я очень довольна покупкой и приятно удивлена качеством, и рекомендую обувь марки Viko.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
Mallowрекомендует
30.12.2015
Не видела в продаже обувь этой фирмы, но мне очень понравилось, как они сидят на ноге.
Кстати, я думаю, что остальная составляющая часть утеплителя, кроме шерсти, полиэстер. Ну мне так кажется.
30.12.2015
Я на сайте производителя читала, что компания существует з 1993 года, странно, что она настолько малоизвестная потребителям. Ну с другой стороны чем больше рекламы, тем хуже качество производимого продукта и выше цена.