Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 07:56

Не смотря, на свою низкую стоимость и малоизвестность производителя, данный аромат восхитителен! На мой взгляд, этот аромат подходит именно для зимы. Он сама по себе, пахнет как зима) Набрызгавшись им в любое другое время года, создается впечатление, что стоишь на улице по среди сугробов, в мороз и вокруг тебя в морозном воздухе, застыл нежный, фруктово-цветочный аромат.

Через какое-то время, аромат раскрывается и становится чуть тяжелее, но все равно сохраняет свою нежность и я бы сказала, воздушность)

Сам по себе аромат звучит достаточно дорого. Я уверена, что никто, почувствовав этот аромат, не сможет догадаться и даже подумать о его столь низкой цене Smile

В стойкости не уступает дорогим парфюмам. На одежде держится долго! На следующий день после использования хорошо чувствуется на одежде)

Анастасия Мессингрекомендует
02.10.2013
Как с таким названием не написать позитивный отзыв ))затестила бы )
SVET5S, хах, да) Очень символично получилось Laughing out loud
20.10.2013
плус адын)))
точно брайт кристалл, по смешной цене,
у меня был, ищу в продаже снова Sexy
Магика , спасибо)
Да, даже невооруженным взглядом заметно сходство)
03.12.2013
Похож на известный парфюм (дизайн флакона и название), может и аромат схож?
Kate L , я знаю о чем вы Wink аромат на самом деле, очень похож на Версаче! У них даже пирамидки почти идентичные Smile
  • 15.03.2015
    Всем привет)) Сегодня я вам расскажу об аромате, который покорил мое сердце и идеально подходит для меня - студентки без денег. Я гуляла по магазинам, хотелось чего-то необычного и не чтобы было не слишком дорого.
  • 07.11.2013
    Недавно купила себе эти духи и уже очень сильно их полюбила. Аромат сладенький, но не приторный, а свеженький. Уж больно лёгкие и невесомые эти духи, которые совершенно не удушают запахом. Очень нежный аромат погружает вас в романтичную атмосферу. Мне кажется, что это аромат влюблённости .