Среднее: 5 (всего голосов: 2)

MissRomanova аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 20:05
Достоинства: большой обьем, компактный, приятное свечение на коже, удобный в использовании

Когда зимняя коллекцию PUPA еще не вышла, а все паблики связянные с косметикой уже пестрили "хочухами" в адрес этого хайлайтера...я для себя твердо решила что ..все хотят и я хочу, надо всем и надо мне!)Тем более магазин с данной маркой недалеко от дома)

Пришла я в первый день, когда еще зимнюю коллекцию только выставляли, и сразу же схватила)Хотя меня печально удивил тот факт что на стенде их было всего 3 штуки, и во все последующие разы что я заходила туда их не было...может разбирали так быстро, а может действительно так мало привезли...

Ближе к делу!)

Время использования - 4 мес.

Где приобрести - магазин со стендом PUPA, однако сейчас его можно будет приобрести только

"с рук" так как это лимитка прошлой зимы.

Упаковка - хайлайтер был упакован в индивидуальную коробочку. А сам он представляет собой "стик" который в использовании напоминает работу "дезодаранта", то есть выкручивается )))

Цена - ок 650 р.

Вес - 5,5 гр.

Расход - как и у всех хайлайтеров "семейства кремовых" расход минимальный и хватит вам его надолго, разве что вы не хотите выглядеть как снежинка и не используете его много и на все лицо))))

Сияние - получается очень деликатное, на лице выглядит как приятное свечение, а не как "блестящий мазок".

Яркое освещение

Не яркое освещение))

Данный продукт я конечно же советую, однако он не из тех лимиток за которыми можно "поохотиться" и пополнить коллекцию))

Этот отзыв скорее информативный, нежели побуждающий к покупке)

Спасибо за внимание!)

MissRomanova рекомендует Хайлайтер Pupa Pearly All Over Highlighter