Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 22:29

Привет!

На написание отзыва меня подтолкнули отзывы других девочек на спреи AVON, кому-то нравятся, кому-то нет. Нельзя однозначно предсказать впечатление человека, ведь запахи там абсолютно разные от одушающе сладких, до нежных утонченных ароматов.

Это не первый спрей который я опробовала. Первый был с ароматом клубника и белый шоколад и он был настолько вычурным и одушающе сладким, что отправился сразу в туалет и то, после того как там его распыляешь хочется быстренько уйти. Однажды я ехала в общественном транспорте и за версту учуяла этот аромат и сразу было все понятно это сладкая смерть всех пассажиров.

В ноябрьском каталоге были представлены "новинки" которые из года в год одни и те же, вобщем сезонный товар просто, и я решила попробовать спрей ежевика и ваниль просто из любопытства.

Цена: 60 рублей как у представителя и 145 рублей для обычного покупателя. На эти деньги уже ничего в магазине не купишь, поэтому было не жалко потраченных денег.

Дозатор: спрей отлично работает, распыляет достаточное количество жидкости, при этом не течет. Удобно брать спрей с собой, у меня пару раз разбивались духи в сумочке и после этого не рискую их брать, и тут спрей выручает. Колпачок плотно прилегает и не открывается.

Объем: 100 мл, хватит его на долго и даже успеет надоесть.

Аромат: я думаю это самое интересное. Запах легкий, приятный, сладко пахнет ежевикой. Он не навязчивый и не перехватывает дыхание. Но напоминает что-то из детской девчачей косметики. Лосьон-спрей держится на теле около 3-х часов максимум, а вот на одежде очень долго пахнет и запах как-то раскрывается со временем с другой стороны и пахнет более приятно. Не смотря на то, что это "зимний" аромат, мне кажется, что для лета он будет более актуален, зимой и осенью предпочитаю более интересные и плотные ароматы, а подобные лосьоны-спреи лучше оставить для весны и лета.

Я с натяжкой рекомендую к покупке спрей с ароматом пленительной ежевики и ванили запах приятный, но не стал моим любимчиком, просто потому что нравятся более сложные ароматы.

Хочу поделиться также отзывом на одну из водичек, которой пользуюсь в осенний период

Oriflame Lucia

Если Вам понравился мой отзыв и оказался полезным, то пожалуйста уделите пару минут своего времени и оцените его.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Ненатуральный состав
demidnasне рекомендует
09.11.2017
Был такой с ванилью но без ежевики, просто до тошноты сладкий Sick
09.11.2017
этот не особо пахнет ванилью больше ежевикой, у меня у подруги вот чисто ванильный, мне тоже не понравился, а она от него фанатеет и он намного навязчивее, из разряда как и клубника с белым шоколадом
А такой я бы заказала Wink
09.11.2017
кстати именно ты меня подтолкнула к написанию отзыва, вообще по большому счету большинство спреев для тела у AVON неудачные.
09.11.2017
Люблю спреи у Эйвона. Дешево и ароматно. Правда пользуюсь исключительно летом)
09.11.2017
вот этот для лета хорош, легкий аромат)
Бюджетный и запах еживики я люблю Smile
10.11.2017
да за такую цену и не жалко)
10.11.2017
А на мне запах от спреев Avon уходит максимум через пол часа.
10.11.2017
у меня как-то дольше получается с ним дружить, но в большинстве случаев и на одежду попадает и тогда долго дежится)
10.11.2017
А я люблю аромат ванили в косметике, но да, иногда он душит Smile
10.11.2017
но тут его не очень много, в меру Wink
10.11.2017
...не стал моим любимчиком, просто потому что нравятся более сложные ароматы.
А вот я люблю простые ароматы, мне может понравиться...
10.11.2017
тогда действительно может понравится, он легкий, ненавязчивый))
Цена низкая!
Smile
Ваниль не очень люблю...
10.11.2017
я к ней тоже особой любви не питаю, но запах ежевики мне очень нравится)
10.11.2017
Не стоит этот спрей брать
10.11.2017
если из всей серии судить, то он очень не плох, но а в общем сомнительная покупка, кота в мешке по большому счету покупаем
12.11.2017
А мне лично он нравится, на зиму как раз пришелся, по-моему! Все-таки это не парфюм, а легкий спрей, поэтому такой слабенький. Smile
12.11.2017
в принципе за такую цену очень даже не плох по сравнению с другими
13.11.2017
он для меня оказался слишком сладким
13.11.2017
это ты еще не пробовала клубнику с белым шоколадом Big smile
14.11.2017
нет не пробовала, эти спреи в основном все сладкие