Ksenia379 аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 02:04
Достоинства: невысокая цена, хорошо увлажняет

Крем "Белита-Витэкс AQUA Active«Генератор увлажнения» Интенсивный увлажняющий 24ч" купила в конце лета, так как стараюсь увлажнять и следить за кожей постоянно, периодически нахожусь в поиске наилучшего крема для лица. Некоторые попадались хорошие, некоторые не очень, ну и конечно  совсем безполезные то же были. Итак, этот крем попробовала сразу же после покупки и осталась недовольна - жирный блеск + ощущение пленки на лице. Убрала его в дальний ящик. Примерно в начале октября, когда стало прохладно (а когда  прохладно кожа у меня становится очень сухой и шелушится) я решила его снова попробовать - и он оказался классным, уже никакой жирности и пленки, кожа перестала сохнуть и шелушится совсем( а такого результата мне не давал еще ни один крем). Планирую им пользоваться и в дальнейшем.

Ksenia379 рекомендует Крем для лица Белита-Витэкс AQUA Active«Генератор увлажнения» Интенсивный увлажняющий 24ч

• Крем на "троечку", лишь бы чем-то пользоваться

17.07.2016
    Любовь_Саф аватар

Добрый день! Сразу о коже: у меня комбинированная кожа, возраст 25, периодически появляются проблемки в виде прыщиков и высыпаний. Крем мне не понравился, но я им пользуюсь))) Да, и такое бывает) Прочитала множество восторженных отзывов об этом креме, и могу предположить, что моё мнение немного… Читать далее

• Кожа выглядит и чувствует себя с этим кремом замечательно!

27.06.2016
    Roni_Kat аватар

Всем привет! Нежданно-негаданно наступило лето, а это значит, что пришло время пересмотреть свой уход за кожей. С продукцией Белиты я знакома очень давно и очень близко. Не сказала бы, что всегда остаюсь в восторге, но и разочарованной себя не назову. Читать далее

• Точно куплю еще и не один раз.

07.12.2014
    Дарья_Daria аватар

Этот крем - спасение для моей кожи!!! Купила его случайно - подружка давно говорила, что белорусская косметика дешевая и качественная. А тут на полке привычного супермаркета появилось несколько кремов и тоников. Я выбрала Белита Витэкс AQUA Active Генератор увлажнения. Читать далее

• Поставила-бы даже 6 звёзд!

06.11.2014
    Enigmaelen аватар

Чудо-крем для моей кожи. И почему я раньше его не покупала? Как все здесь писали, крем в довольно-таки удобной упаковке в виде тюбика. Сама по себе упаковка очень простая, не броская. Но для меня лично это не минус, так как волнует больше содержимое, чем внешний вид. Читать далее