Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 00:40

Зимние ботинки турецкой фирмы Mario Mikke приобрела всеной 2015 г. в ТЦ у м. "Пражской". Обувь я выбираю обычно по удобству и надежности, поэтому это практичная обувь на крепкой, хорошо пришитой подошве. Салон обуви Mario Mikke привлек скидками и выбором цвета. (В других магазинах на мой бюджет мне не удалось найти подходящей обуви.) А здесь я купила две пары за 6 тыс. р.

Теперь фотографии обуви и о том, как она носится. Это уже фотографии видавшей виды обуви, сделанные этой весной. Обувь была удобной и надежно сидела на ноге. Несмотря на то, что обе пары ботинок больше моего размера (других уже не было), я их приобрела. Синие я носила в межсезонье и раннюю зиму, легкие, удобная подошва, классические шнурки.

Желтые ботинки имеют необычный веселый цвет, более массивные и тяжелые на вес, однако у них очень толстая надежная подошва, они теплые, на более глубокую зиму, сезон прослужили. Шнурки эластичные, я их уже стирала. Поначалу в них было очень трудно влезать, но со временем они растянулись.

Обувь в кондиции, чтобы ее носить дальше.

Недостатки: неудобство любой обуви со шнурками в том, что ее долго одевать, а также к юбками по стилю не очень подходят и неженственны, даже массивны.

canzoneрекомендует
03.04.2016
желтенькие вообще классные. Как говорится, если говорят, что обувь под всё подходит, значит, не подходит ни под что. Поэтому раз под брюки подходит - это уже хорошо. Смотрятся серьезно. Видно, что качественные и послужат еще.
04.04.2016
судя по фото отличная, качественная обувь
17.03.2017
Добрый день! Хочу заказать ботинки в интернет-магазине, поэтому интересует размерность обуви. Какой размер вы брали и на какие параметры подошел(ваша стопа в см). Спасибо.