Зимние ботинки Ральф - отзывы

3.5

• Неплохие "копыта".

15.01.2011
    boris buterbrodoff аватар

Выбор выпал именно на "Ральфы" не потому, что бренд раскручен, а потому, что искал я модель определённого дизайна: ближе к классике. Увы, сейчас с поиском такой мужской обуви сложно. В магазинах предлагают либо типа "кроссовки", либо какие-нибудь остроносые - мало пригодные для ходьбы. Наконец в ральфовском фирмОвом магазине встретил нужную модель - 3500т.р. Читать далее

• Ральф Рингер любимая обувь моего мужа. Но скажу Вам честно - ... ((

29.05.2011
    Anna79 аватар

Уже много лет ходим с мужем в ближайший магазин с "Ральфовской" обувью ему за обновками. Не понимаю, что его в ней так зецепило... Почему-то считает, что по сравнению с другими ботинками эти бролее качественные и долговечные. Но скажу Вам правду - обувь "Ральф Рингер" при средней по интенсивности эксплуатации служит 1,5 сезона. Если "доносить по полной", то 2. Читать далее (4)

• прекрасно

16.12.2010
    Veselhak аватар

Купил зимние ботинки фирмы "РАЛЬФ". Я работаю (в службе контроля качества) в полях, лесах и т.д. Обувь терпит дикие нагрузки каждый день. Испробовано много фирм и сношено дикое количество обуви. Попробовав в том году весенне-осенние ботинки "Ральф" понял, что только Ральф мне и нужен. В этом году на зиму купил зимние натуральные "Ральф". Я ненарадуюсь! Читать далее

• Послужили..

06.10.2011
    bambrus аватар

Покупал «Ральф» еще года четыре назад. Первую зиму отходил просто как в меховых тапочках, залезал и грязь, и в лужи, - ноги оставались сухими. На второй и третий сезон мех внутри немного спрессовался, подложил новые стельки и все нормально. Швы не разошлись, подошва не потрескалась. Читать далее

• Ральф - обувь для моего любимого мужа

16.12.2010
    Mmila аватар

За 12 лет, что мы прожили с мужем какую только зимнюю обувь мы ему не покупали. Я обувь ношу аккуратно, есть у меня и обувка, которой по 10 лет, а она живая. Чего не скажешь о моем супруге. Обычно пары ему хватало на сезон, и это в лучшем случае. Случалось и на полсезона только! Однажды я затащила его в их фирменный магазин на распродажу. И уговорила купить зимние ботинки. Читать далее

• Ralff отзыв

08.08.2014
    Стас11 аватар

Раньше ralff были отличной фирмой а сейчас, лучше воздержаться от приобретения этой марки. Читать далее (1)

• Сомнительное качество за ощутимые деньги

03.05.2014
    Teran22 аватар

Покупал обувь Ральф Рингер для разных сезонов, зимние "классика" и "спорт", демисезонные и летние "классика", а также летнюю обувь серии Пиранья. Летняя обувь вполне приличного качества - относил 2 сезона, но к началу второго сезона товарный вид потеряла (обувь Пиранья). Летняя "классика" твердо держится уже третий сезон, но ношу их только на работу. Читать далее (1)

• средне

24.06.2013
    Zhaba аватар

Покупала в прошлом году демисезонные ботинки из нубука. При примерке в магазине показались очень удобными...На деле пришлось их долго разнашивать, так как оказались узковаты, хотя нога у меня не широкая, с нормальным подъемом. Неприятно удивил скрип подошвы при ходьбе, постоянный и назойливый. Читать далее

• Муж покупает обувь только этой марки

26.06.2012
    MadamKa аватар

Покупаем только эту обувь. Обувь качественная, красивая, практически не теряет свою форму при многолетней носке, появляются только заломы на сгибе ноги. Муж носит зимние ботинки по 4-5 сезонов. Я думаю, что при должном уходе обувь этой фирмы проживет еще дольше. Читать далее (2)

• Больше никогда не куплю!!!

10.01.2012
    taram0044 аватар

Купил себе осенние ботинки. Через т3 дня в месте сгиба получился излом, который давит на основание пальцев и причиняет боль. Знакомый сапожник сказал, что по идее это заводской брак, так как длина носка из жесткой кожи слишком большая, поэтому излом не на том месте и приходится на основание пальцев. В магазине получил ответ, что видимых следов брака нет (как будто я сам не вижу). Читать далее

мужские зимние ботинки из натуральной кожи с натуральным мехом
Категория: Обувь мужская
Тип обуви: Зимние ботинки
Брэнд: Ральф
Показывается не более двух фото из одного отзыва.