Зимние ботинки Ральф - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

мужские зимние ботинки из натуральной кожи с натуральным мехом

Категория: Обувь мужская
Тип обуви: Зимние ботинки
Брэнд: Ральф

• 15.01.11
    boris buterbrodoff аватар

Выбор выпал именно на "Ральфы" не потому, что бренд раскручен, а потому, что искал я модель определённого дизайна: ближе к классике. Увы, сейчас с поиском такой мужской обуви сложно. В магазинах предлагают либо типа "кроссовки", либо какие-нибудь остроносые - мало пригодные для ходьбы. Наконец в ральфовском фирмОвом магазине встретил нужную модель - 3500т.р. Читать весь отзыв

• 29.05.11
    Anna79 аватар

Уже много лет ходим с мужем в ближайший магазин с "Ральфовской" обувью ему за обновками. Не понимаю, что его в ней так зецепило... Почему-то считает, что по сравнению с другими ботинками эти бролее качественные и долговечные. Но скажу Вам правду - обувь "Ральф Рингер" при средней по интенсивности эксплуатации служит 1,5 сезона. Если "доносить по полной", то 2. Читать весь отзыв (3)

• 16.12.10
    Veselhak аватар

Купил зимние ботинки фирмы "РАЛЬФ". Я работаю (в службе контроля качества) в полях, лесах и т.д. Обувь терпит дикие нагрузки каждый день. Испробовано много фирм и сношено дикое количество обуви. Попробовав в том году весенне-осенние ботинки "Ральф" понял, что только Ральф мне и нужен. В этом году на зиму купил зимние натуральные "Ральф". Я ненарадуюсь! Читать весь отзыв

• 06.10.11
    bambrus аватар

Покупал «Ральф» еще года четыре назад. Первую зиму отходил просто как в меховых тапочках, залезал и грязь, и в лужи, - ноги оставались сухими. На второй и третий сезон мех внутри немного спрессовался, подложил новые стельки и все нормально. Швы не разошлись, подошва не потрескалась. Читать весь отзыв

• 16.12.10
    Mmila аватар

За 12 лет, что мы прожили с мужем какую только зимнюю обувь мы ему не покупали. Я обувь ношу аккуратно, есть у меня и обувка, которой по 10 лет, а она живая. Чего не скажешь о моем супруге. Обычно пары ему хватало на сезон, и это в лучшем случае. Случалось и на полсезона только! Однажды я затащила его в их фирменный магазин на распродажу. И уговорила купить зимние ботинки. Читать весь отзыв

• 03.05.14
    Teran22 аватар

Покупал обувь Ральф Рингер для разных сезонов, зимние "классика" и "спорт", демисезонные и летние "классика", а также летнюю обувь серии Пиранья. Летняя обувь вполне приличного качества - относил 2 сезона, но к началу второго сезона товарный вид потеряла (обувь Пиранья). Летняя "классика" твердо держится уже третий сезон, но ношу их только на работу. Читать весь отзыв

• 24.06.13
    Zhaba аватар

Покупала в прошлом году демисезонные ботинки из нубука. При примерке в магазине показались очень удобными...На деле пришлось их долго разнашивать, так как оказались узковаты, хотя нога у меня не широкая, с нормальным подъемом. Неприятно удивил скрип подошвы при ходьбе, постоянный и назойливый. Читать весь отзыв

• 26.06.12
    MadamKa аватар

Покупаем только эту обувь. Обувь качественная, красивая, практически не теряет свою форму при многолетней носке, появляются только заломы на сгибе ноги. Муж носит зимние ботинки по 4-5 сезонов. Я думаю, что при должном уходе обувь этой фирмы проживет еще дольше. Читать весь отзыв (1)

• 10.01.12
    taram0044 аватар

Купил себе осенние ботинки. Через т3 дня в месте сгиба получился излом, который давит на основание пальцев и причиняет боль. Знакомый сапожник сказал, что по идее это заводской брак, так как длина носка из жесткой кожи слишком большая, поэтому излом не на том месте и приходится на основание пальцев. В магазине получил ответ, что видимых следов брака нет (как будто я сам не вижу). Читать весь отзыв