Зимние ботинки Rieker мужские - отзывы

Категория: Обувь мужская
Брeнд: Rieker
Тип обуви: Зимние ботинки

• 31.10.2016
    купили эти ботинки потому что очень понравился дизайн, но восторг от покупки длился недолго. Как только гарантия закончилась, спустя два с половиной - три месяца на подошве начали появляться мелкие трещины. Дальше больше - куски подошвы начали просто отваливаться. Ботинки еле-еле протянули сезон.
  • 02.12.2016
    Покупала зимние ботинки Rieker себе. Решила купить и мужу:) В подарок:) Покупала в Европе, в магазине, где широко представленна, эта марка. Взяла обувь серии Antistress. Мои полусапожки, через две недели растрескались сверху. И отправились на помойку.
  • 14.12.2016
    Ботинки Рикер (коричневые) 05348-25 Подошва полиуретан. Мат-л верха кожа иск. кожа, подкладка шерсть с мембраной. страна изготовитель Вьетнам, фирма изготовитель Швейцария. УЖАСНЫЕ! Очень сильно мокнут, а на морозе это, считай, заболел. Подошва скользкая - вчера упал два раза.
  • 23.02.2012
    Никогда не замарачивался с брендовой обувью, а тут приспичило .. На улице снег , а зимних бот как бы и нет. Побежал смотрел долго и много остановился на Rieker приглянулся и дизайн и ноге удобно. Относил первый месяц , как то начало смущать что ноги мокрые.
  • 08.11.2016
    Видимо, под таким лозунгом работает марка "Rieker". Хуже этой зимней обуви (я бы, конечно, употребил другое слово, но, боюсь, отзыв не пройдёт модерацию) у меня ещё не было.
  • 04.12.2012
    Ботинки не выдержали месяца. Причем носились естественно не каждый день.Подробности в фотографиях! Сразу после покупки и до последнего момента оставались удобными, но на мой взгляд, обувь за 4500 тысячи рублей должна быть не только удобной, но и целой.
  • 06.12.2011
    В прошлом году приобрёл зимние ботинки RIEKER - артикул 37220-27. Сначала всё было неплохо. Обувь действительно, неплохая - лёгкая, удобная.... Но... Через неделю после окончания гарантийного срока обнаружил, что начала рваться кожа по швам - в местах прошивки нитки попросту разрезали её.
  • 05.10.2011
    Купил два года назад эти ботинки. Фирма известная, отзывы были хорошие и я не пожалев 4000р приобрел их. Ботинки действительно очень удобные, комфортная колодка, точно на меня. Когда выпал снег я понял что несколько промахнулся с выбором.
  • Ну это реальное разочарование ! ! на вид очень достойная модель мужских зимних ботинок. но вот их качество... купили в феврале 2016 и уже в декабре этого же года подошва расклеилась. таким образом в ботинках за 6 тыс. руб. мой муж проходил чуть больше месяца.