Зимние сапоги OUTVENTURE Arctic - отзывы

Категория: Обувь детская
Брeнд: OUTVENTURE
Тип обуви: Зимние сапоги

• 09.01.2018
    Разбавлю немного восторженные отзывы. И скажу сразу, что, к сожалению, для московской зимы эти сапожки не подошли. Они мне очень понравились, понравились и дочке, а купили мы их в октябре 2017 в Спормастере, когда похолодало, и стали носить сразу.
  • Всем привет!) Сегодня пойдёт речь о сапожках фирмы Outventure, которые мы приобрели в Спортмастере месяц назад. Снег у нас уже выпал, мы уже опробывали и сложилось мнение.
  • 07.12.2017
    Началось все с того,что стали малы сапоги прошлого сезона.Начали искать им замену,чтобы было легко,тепло и красиво. Почитав отзывы,остановились на моделе утепленных сапожек для девочек Outventure Arctic. Сапожки с искусственным мехом хорошо сидят на ноге,легкие.
  • Первый раз купила такие сапожки 2 года назад. Дочка благополучно относила их две зимы, внешний вид и потребительские свойства их за два сезона не сильно ухудшились и мы передали любимые сапоги "по-наследству" младшим подружкам.
  • 06.02.2018
    Несмотря на то, что эти сапоги идут в категории "детской обуви", купили их себе для прогулок, и не пожалела. Первоначальная цена этих сапог в «Спортмастере» была 2999 руб. Но в середине сезона я купила их там за 1400 руб.