Среднее: 5 (1 голос)

SatiNi24 аватар
Опубликовано 10 Январь, 2015 - 01:08
Достоинства: цена, качество
Недостатки: пока нет

Всем привет!

Хочу рассказать о приобретении китайских зимних шин Headway HW505 225/45RR17. Было прочитано множество авто форумов и отзывов в интернете, итог- либо бренд и около 30 000 р. расходов, либо Headway и цена вопроса 15 000. На одну из машин покупали японский Бридж, могу сказать, что Headway понравился больше. Резина мягкая, тихая, балансируется отлично. Протектор глубокий, ламелей много, хороший водоотвод. Сухую и мокрую дорогу держит отлично, снег(10- 15 см.)- отлично, лед- для не шиповонной очень хорошо. В колее едет прямо, шишек ттт пока нет. О дальнейшей эксплуатации буду дополнять отзыв. За фото извиняюсь- машина вернулась с испытаний)). Пока все очень устраивает(особенно если учесть ценник).

SatiNi24 рекомендует Headway HW505 225/45R17

Брeнд: Headway