Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 17:24

Какой он, "Чёрный опиум?" Для меня это прежде всего 2 главных черты... Стойкость и пьянящая сладость.

Удивительно, но так уж сложилось, что до появления в моём доме этого аромата, ни один из предыдущих не отличался такой долгоигральностью. Он действительно сохраняется на коже и одежде в течение всего дня, что не может не радовать и не требует излишнего обновления аромата.

Мне, как некогда любительнице небезызвестного аромата "Гипноз" обновленное творение Ив Сен Лоран пришлось по вкусу. Кстати, о вкусе! Именно манящие нотки кофе особенно привлекли моё внимание к этому маленькому шедевру.

Состав аромата не слишком перегружен. Три верхних ноты, две средних (кофе и жасмин) и 3 базовых ноты, в которых можно действительно прочувствовать ваниль, кедр и пачули.

...А разве сочетание кофе и ванили вкупе с невероятной стойкостью - не до изумительного прекрасны и притягательны как для нас, так и для наших вторых половин?)

Достоинства
  • богатый чувственный женственный аромат
  • богатый, вечерний
  • обволакивающий
  • роскошный
  • сладкий
  • стойкий
Esibioрекомендует
  • 23.12.2015
    Ну, что же.. Я никак не решалась написать отзыв о данном аромате, потому что боялась не подобрать правильных слов, что бы описать Черный Опиум именно так, как чувствую его я.   Честно говоря, впервые опробовав данный аромат, я не знала о пирамиде, и вообще не поняла как и чем он пахнет.
  • 25.06.2016
    В очередной раз убеждаюсь,что реклама творит чудеса!Зимой начали показывать,красивый рекламный ролик,очаровательная брюнетка в кожаной куртке,и в конце эта туалетная вода!
  • 09.12.2015
    Знакомство с эти ароматом началось с отзывов в интернете. Мне настолько понравилось описание, что через некоторое время я решила пойти в магазин и наконец в живую познакомиться с ним. Идя в магазин даже не думала, что куплю его, так как цена кусается!
  • Начну с того, что классический вариант Opium от Yves Saint Laurent для меня абсолютно не носибелен. Он интересен, оригинален, красив. Я не один раз его тестировала, но на себя не возникает желание надеть данный аромат. Версия 2014 года - Black Opium - не имеет ничего общего с классикой.