Анютины глазки аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 16:55

Да, даже жирной коже бывает не хватает увлажнения, и она начинает шелушиться, а когда наносишь сверху тональный крем - это вообще катастрофа. Пришлось экстренно искать питательный крем. Я вообще не поклонник лореалевского ухода, но когда выбора совсем нет...

Конечно, руки сразу потянулись к новинке, да ещё с таким красивым названием "Роскошь питания".

Упаковка конечно выгладит роскошно, и украсит любую женскую полочку. К слову, выглядит даже лучше, чем "код молодости", который стоит почти в 2 раза дороже. Но не всё то золото, что блестит - главное же что внутри !

На вид крем приятного слегка желтоватого цвета, густо. Запах на любителя, у меня ассоциируется с аптекой.

Наносить одно удовольствие: хорошо распределяется по коже, не оставляет жирной пленки, и сразу чувствуется, как кожа напитывается, становится бархатная, мягонькая. У меня все шелушения ушли с первого раза! Иногда и мужа мажу, потому что зимой не только женской коже трудно )))

Иногда под этот крем наношу улиточный от Mizon, просто сам по себе он даже мою жирную кожу стягивает, а вместе они хорошо "спелись".

Конечно, каждый день наносить его не хочется (нет потребности), поэтому я бы предпочла такой крем в каком-то мини-формате, вроде экстренной помощи на зимний период. Просто этот объем за несколько месяцев не удастся использовать, как ни старайся, а летом он противопоказан ))))

В общем, этот крем не только приятно в руки взять, но и свои прямые функции он отлично выполняет: питает и ухаживает за кожей!

P.S. Не могу на 100% утверждать, но кажется этот крем в тандеме с Mizon и "кодом молодости" сделали мою ужасную кожу немного лучше )))

Анютины глазки рекомендует Крем для лица L'Oreal Экстраординарный крем-масло РОСКОШЬ ПИТАНИЯ