Опубликовано 30 Январь, 2015 - 00:02

Доброго времени суток всем!

Сегодня поговорим о зимнем чае. Для кого-то зимний чай ассоциируется с чаем с молоком или с лимоном, а я решила попробовать зимний чай, каким его представляет Basilur.

Упаковка и ее дизайн у этого производителя как всегда на высоте. Люблю красиво упакованный чай, такая вот я сорока Smile .

В картонной коробке фольгированный пакет, тоже очень красиво оформлен.

На одной из сторон обзор всей серии "4 сезона". Мне сразу захотелось осенним чайком разжиться! Вот что делает с нами реклама! Smile

Так выглядит сам чай. Давайте рассмотрим поближе.

Довольно таки крупный лист и сушеные ягоды клюквы. Пахнет вкусно, но как-то навязчиво, все таки ароматизатор не нужен, на мой взгляд.

Так выглядит заваренный чай. Аромат стал нежнее, но все же я сниму одну звезду за ароматизатор.

Фото состава.

Чай рекомендую. Он вкусный, насыщенный, в принципе аромат клюквы его не портит.

Спасибо за внимание, приятного всем чаепития! С вaми была Mrs.LLL, specially for Irecommend.

Mrs.LLLрекомендует
30.01.2015
впервые вижу, чтобы пакет внутри коробочки был красиво оформлен, и еще с зип-замком!
производитель пошел на шаг вперед Wink но и это более затратно...
30.01.2015
Да, ценовая категория выше средней у этого чая. Palmero, спасибо, что заглянули.
30.01.2015
Хороший чай, люблю когда листья крупноватые Smile
30.01.2015
Lu_564, да, чаек понравился, но вот этот барбарисковый ароматизатор... Они с ним явно переборщили, впрочем в самом напитке он уже не столь резкий.
24.04.2017
С клюквой не пробовала)