3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

dadaduck аватар
Опубликовано 19 Январь, 2015 - 15:34
Достоинства: альтернатива для трезвенников), вкусно, оригинально, состав, цена/качество
Недостатки: много сахара

Всем привет! Увидела эту интересную новинку в супермаркете, так как я люблю пробовать различные новые вкусы положила в корзинку не долго думая. Делюсь впечатлениями)

Стоит упаковка в 1 л около 14 грн (чуть меньше бакса), цена небольшая за такой продукт. Купить можно в обычных супермаркетах.

Заманчивая упаковка сразу же задает новогодний настрой:

Сразу же смотрим состав:

Можно сказать, что состав весьма неплохой, нет усилителей вкуса и прочей химатуры, присутсвуют натуральные специи. Цвет напитка как на упаковке.

Вкус очень приятный! Сначала он напоминает  сок и темного винограда, но оставляет пикантное послевкусие из специй и цитрусовых, по вкусу действительно как глинтвейн. Единственное, что мне не очень понравилось, это сладость. Я не любитель очень сладких вкусов, поэтому сахара бы добавляла туда куда меньше. Но в целом впечатления отличные, еще и за такую цену!

Кстати, можно употреблять в теплом виде, вот что об этом написано на пачке:

Этот глинтвейн просто отличная праздничная альтернатива для тех, кто не пьет алкоголь но хочет приобщиться к рождественскому настроению)

Так же его можно использовать как основу для создания других напитков, например, добавить туда вино или натуральный апельсиновый сок.

dadaduck рекомендует Нектар Rich Безалкогольный глинтвейн

Категория: Разные продукты
Брэнд: Rich
Тип продукта: Нектар
  • Ivory аватар

Ivory 19 Январь, 2015 - 21:13
    Хочется попробовать! Обращу внимание Smile

• Глинтвейн или все-таки обычный нектар? В чем разница?

18.02.2016
    Rose Red аватар

Всем привет! Все лето на дружеских посиделках я готовила Мохито на всю компанию, и классический, и малиновый, ну а зима - это пора Глинтвейна. И вот я увидела в супермаркете этот необычный нектар под названием Глинтвейн в очень красивой и привлекающей внимание упаковке, взяла сразу 2 пакета.