Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 22:59

Здравствуйте.

Я мама в декрете. Ходить с ребёнком по магазинам, чтобы выбрать одежду и обувь не удобно, поэтому я все чаще стала делать заказы в интернет-магазинах.

Пока зима ещё не закончилась, спешу с вами поделиться отзывом о сноубутсах из интернет-магазина kakadustyle.

Они были заказаны с 50% скидкой за 1895 рублей. На сайте они до сих пор продаются по такой цене.

Посылка была отправлена почтой России. Ждала я ее около 10 дней.

Обувь пришла в красивой, яркой коробке, которая не осталась незамеченной ребёнком.

В сноубутсы был вставлен скрученный картон для того, чтоб сохранить их форму.

Сноубутсы яркие, красивые, с рисунком любимого многими детьми персонажем, свинкой Пеппой. Что ещё нужно маленьким девочкам?

Голенище широкое, что позволяет легко ребенку просунуть ногу. Можно даже заправить штанишки.Застегиваются сноубутсы на две липучки. Держат липучки очень крепко и хорошо фиксируют ногу.

Внутри сноубутсы до середины покрыты НАТУРАЛЬНОЙ ШЕРСТЬЮ. Так же имеется теплая меховая стелька. Производитель обещает, что обувь выдержит 30градусный мороз.

Снаружи нижняя часть пошита из кож.зама, а верх из водостойкого текстильного материала.

Подошва толстая, рельефная, что очень важно для зимы.

Вместе с сноубутсами в коробке были рекомендации по уходу за обувью и описание ее. Также производитель предоставляет гарантию на свою обувь - 30 дней.

В целом пошиты сноубутсы хорошо, шов двойной. Есть немного неприятного запаха похожего на запах клея, но думаю он скоро выветрится.