Среднее: 4.5 (всего голосов: 52)

ღЕсенкаღ аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 23:15
Достоинства: долго пахнет после душа, кремовая консистенция, не сушит кожу, оставляет приятный запах на коже, приятный аромат, увлажняет кожу, уносит в волшебство

Всем Тёплого вечера!

Сегодня я наконец-то решила написать небольшой отзыв о своём любимце среде гелей.

Давно известно, что каждый запах по –своему влияет на человека. Кто-то относится к этому нейтрально, но  есть такая категория людей( как я), которые стараются окружить себя различнейшими  приятными запахами.

Все запахи из  этой серии мне нравятся, и каждый у меня имеет своё особое значение. Что-то для бодрости, настроения, что-то чтобы успокоиться, почувствовать вокруг себя уют, а этот запах дарит частичку теплоты. Он навевает воспоминания о детстве, когда ты в безопасности, тебе тепло, хорошо и ты не боишься ничего. Ты просто не знаешь, что нужно бояться.

Ну,а теперь всё же ближе к делу.

Этот гель отличается от всех, так как имеет кремообразную консистенцию. Какой она должна быть при нормальной температуре- не знаю, но в бане это напоминает молочко для душа.Пенится хорошо. Смывается легко. Даже, что удивительно, когда попадает в глаза ,не щипает так сильно, как некоторые гели-шампуни-мыла.

фото состава
фото состава

Запах у этого средства удивительный, действительно. Для меня это стал любимый запах.И на коже он держится порядка трёх часов.{IMAGE:4}В таком запахе хочется сидеть у камина, глядеть на мерцающий огонь и  пить горячий шоколад. Он уносит в Новый год, в праздник, в детство, в уют и тепло...

А потому всем тем, кто попробовал, попробует или просто ради интереса зашёл сюда я пожелаю тёплого вечера…

ღЕсенкаღ рекомендует Гель для душа Avon Зимняя сказка

• PKV7772 аватар

PKV7772 13 Сентябрь, 2014 - 20:19
    Мне тоже он понравился Innocent

• Отзыв после 2х недельного использования! подробности внутри! + мой скромненький коллаж на теме НГ

23.12.2013
    солнышко. аватар

Всем доброго времени суток! Я фанатик всяких гелей, скрабов и не смогла удержаться от покупки новинки Зимняя сказка серии Senses. Пишу свой отзыв после 2-х недельного использования. Меня приятно удивила компания AVON - видно над гелем поработали. Гель хорошо пениться, имеет кремовую текстуру.

• Нежность

20.09.2013
    SowlaNi аватар

Как всегда падка на новинки )) Да и приятная реклама этому способствует ) но ближе к делу, то есть крем-гелю: Немного мне не нравятся открывающаяся такого типа крыжечка у кремов и гелей, ну это сущий пустяк ) выжимаем из упаковки средство - мне оно напомнило йогурт, этакая неоднородная масса, запах …

• Любовь с первого раза!++Фото

25.08.2014
    barsic66687 аватар

Гель для душа Avon Зимняя сказка появился у меня как то случайно. В обычном каталоге его редко продают. А тут мне повело. почему его продают так редко, для меня загадка. Других гелей для душа продают всегда и в каждом каталоге, а вот "Зимняя сказка" может появиться только ближе к зиме.

• Самый любимый от Avon))) Я ВЛЮБИЛАСЬ в ЭТОТ АРОМАТ))

07.06.2014
    lapochkasq аватар

Я влюблена в этот запах зимней сказки уже очень давно! Косметики от Avon у меня всегда предостаточно, а уж гелей для душа всегда по несколько штук, так как я представитель их уже лет 5, а то и больше. Выпускается он давно, периодически меняется упаковка, но содержимое продолжает радовать.