Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 14:51

Узнала я об этом чудном лаке с эффектом "вареных джинс" от подруги еще тогда, когда он только-только должен был появится в продаже, и естественно, не могла не попробовать.

Пал мой выбор на оттенок №247 - насыщенно голубой цвет с белыми вкраплениями, за счет которых и должен создаваться этот необычный эффект Acid Wash.

Лак мне очень понравился, не смотря на некоторые минусы, описанные ниже. На ногтях смотрится очень красиво и необычно, а белые точечки напоминают снежинки)

Распишу подробнее о нем по нескольким пунктам:

Нанесение. Сразу скажу, что при нанесении этого лака нужно сначала сильно потрясти баночкой для хорошего распределения белых точечек. Наносится он довольно легко и ровно, не пузырится, но нужно как минимум 2 слоя, а лучше 3, как у меня на фото

Сохнет. Быстро. Пока накрасила вторую руку, на первой лак уже был сухой.

Стойкость. Немножко разочарованная я стойкостью этого лака. Через 2 дня появились сколы, хотя другие лаки от Колорамы держатся у меня как минимум 5 дней.

Смывка. Чтобы снять его с ногтей пришлось потрудится. Белый вкрапления держатся ооочень хорошо, и смываются только после 2-3 раза. Не помогла мне даже основа перед нанесением этого чудо-лака.

Достоинства
  • Интересный эффект
Недостатки
  • Плохо держится
  • Плохо снимается
OlyaCherryрекомендует
Цвет очень красивый Love
14.09.2014
и глиттер не отлетел?!или Вы это и имели ввиду-о сколах?!
14.09.2014
через 2 дня с краешков ногтей начал облезать лак, и глиттер с ним. хоча на самом ногте глиттер держался отлично
14.09.2014
у меня почему-то глиттер всегда слазит!Гад!
14.09.2014
печалька( может закрепитель попробуйте? хотя у меня и без него отлично держится
всё-равно! Sad(
15.09.2014
у меня тоже отлетали- самые крупные частички, но с закрепителем хорошо держится
зато потом их отдереть от ногтя целая проблема)