4.6

Erin_Brown аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 20:54
Достоинства: *питает и восстанавливает, увлажняет
Недостатки: плохо смывается, цена

Здравствуйте, девочки. Недавно познакомилась с уходом французской марки Академи и пока разочарований не было. Сегодня расскажу вам о маске, призванной напитать, увлажнить и успокоить сухую и раздраженную кожу, склонную к покраснениям.

В коробочке 8 пластиковых баночек, как одноразовый кетчуп, по 10мл маски, рассчитанных на одно применение, мне этого много, поэтому использую за 3 раза.

Состав:

Маска белого цвета, с ненавязчивой отдушкой. Консистенция очень плотная и жирная.

Наносим на чистое лицо и выжидаем 15 минут.

Распределяется маска легко. Никаких неприятных ощущений не вызывает.

Частично впитывается кожей.

Смывать ее долго и муторно- без спонжа не обойтись

Но после использования кожа мягонькая, напитанная, упругая и успокоенная. Поры не забивает

Тестировала я ее на протяжении 3 недель, и сделала вывод, что для меня эта маска только на зиму, когда кожа сохнет и шелушится- на лето не вариант, очень тяжелая и питательная.

Также не советую обладательницам жирной кожи.

Советую, девочки,тем у кого очень сухая кожа.

Возможно, повторю покупку. Цена около 1900 рублей.

еще о  масках

Academie с абрикосом

Vichy увлажняющая

Nuxe с лепестками роз

Спасибо, что заглянули. Smile

Erin_Brown рекомендует Интенсивная питательная маска Academie

Интенсивная питательная маска от Academie входит в программу: «Новая гипоаллергенная линия / HYPO-SENSIBLE лицо», и предназначена для стабилизации липидного баланса. Интенсивная питательная маска от Академи благодаря уникальному растительному составу, интенсивно насыщает кожу и обладает прекрасным увлажняющим действием. Данный продукт оказывает омолаживающее воздействие на кожу лица, повышается упругость, тургор кожи, выравнивается ее цвет. Устраняются такие явления, как покраснение, сосудистые сетки, постепенно исчезает раздражение кожи, на ней появляется здоровый, естественный оттенок и натуральный румянец.

Результат. Кожа очищена от загрязнений, хорошо увлажнена и готова к действию питательного крема. Появляется упругость, гладкость, кожа становится эластичной и нежной.

Состав. Основа, комплекс натуральных масел, растительные компоненты.

Способ применения. Нанести на хорошо очищенную кожу лица на 15 минут, затем тщательно смыть теплой водой.

Страна бренда. Франция.
Брэнд: Academie