Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 20:07

Здравствуйте все читатели и "писатели"!

Наклейку наклеила сама

Начну с того, что кожа рук, ног, волосы у меня сухие.. Лицо в теплое время года нормальное, но в зимнее время тоже кожа становится сухая, прям шелушечок нету, но когда прихожу с улици, предварительно перед выходом не намазавшись кремом, кожа на щеках красная, "горит", щипет... очень не приятные ощущения.. Поэтому, я очень люблю жирные питательные кремы, и в зимнее время пользуюсь только такими, за минимум 20 мин. до выхода на улицу (лучше за час) наношу хорошеньким слоем на лицо, чтоб впиталось, этот крем хорошо впитывается, хорошо защищает, не хуже чем нивеевский, и кожа моя не замерзает. Так же хорош этот крем на локти, на руки, на сухую кожу..

Ещё 1 маленький секретик, у кого сухая кожа ступней, трещинки, натоптыши - поможет этот крем-панацея:

1. Берете парите ножки, можно с солью, маслами.

2. Хорошо промакиваете полотенечком ножки.

3. Мажете ступни жирным слоем крема

4. Ждете пару минут

5. Одеваете целофановые пакеты "маечки" и завязываете их

6. Одеваете теплые носочки

7. Берете книжечку или журнальчик и ложитесь в постель, а лучше на ночь

8. Утром снимаете носки, пакетики и любуетесь на гладенькие мягкие ножки.

У крема большой обьем, и если мазать только лицо, то мне хватит баночки аж до весны, месяца на 4-5.

Минусом для меня является запах. Этот продукт лежал у меня с прошлого года, запакованый, с фольгой, но у него какой-то резкий, "металлический " аромат.. странно.. не щипет, нету аллергии , а аромат не очень.. Но пользуюсь, с прямыми функциями справляется на "ура"!!!

Достоинства
  • Бориться с шелушениями
  • В меру жирный
  • В холодное время незаменим
  • Защищает кожу
  • Идеален для сухой кожи
  • Питает кожу
Недостатки
  • Не подходит для жирной кожи.
zakohana y nihрекомендует
08.12.2013