foxvale аватар
Опубликовано 23 Январь, 2013 - 18:39
Достоинства: снимает статическое электричество, содержит натуральное масло, улучшает внешний вид волос, экономно
Недостатки: без русской инструкции
Купила эту сыворотку, как только появилась в каталоге. В принципе я ей довольна, но пользуюсь 1 раз в 1-2 недели. Густая маслянистая жидкость желтого цвета с еле уловимым маслянистым запахом. 4 капель хватает на всю длину волос до плеч. Наношу на мокрые волосы, не касаясь корней. Обычно волосы у меня вьются, но с другими средствами завивания особо не видно. При этой сыворотке появляются крупные локоны при естественной сушке, волосы "пушатся меньше", становятся живее и более блестящими, но эффект "воздушности" после первого применения слегка остался, хоть и частичный. Волосы не жирнит. Объема средство не дает, но и вроде не обещает. Думаю, что эта сыворотка подойдет именно для тонких и легких волос.

foxvale рекомендует Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Moroccan Argan Oil "Всесторонний Уход" питательная с аргановым маслом