Тучка аватар
Опубликовано 13 Декабрь, 2011 - 12:57
Достоинства: ментоловый запах, прозрачный, хорошая кисточка
Недостатки: зимой с ним холодно, эффект мертвецких губ
Мне очень хотелось попробовать блески с ментолом.Нашла это чудо в Боржуа.Купила и не могла нарадоваться!!!Очень приятно пахнет мятной жвачкой, ну или зубной пастой.Присутствует приятная кисточка-аппликатор,очень удобная для точного нанесения.Сам же блеск приятной консистенции,ровно ложится на губки.Растекается и скатывается?Нет!Я такого не замечала...Стойкость небольшая -до 2хчасов(как и большинство блесков).Меня очень подкупило то,что он прозрачный!Создает эффект водяной глади на губах...Просто супер!Единственое,если им накраситься чуть пожирнее,то получаются мертвецкие губки с бирюзовым отливом.Но я согласна на эту оплошность производителя закрыть глаза тк больно ментоловый холодок нравится...и стараюсь покрывать губки тонким слоем.Кстати,липкий в меру.Кожу губ не сушит.Вот только зимой с этим ментолом слишком холодно.Наверное,отложу использование блеска до весны.....

Тучка рекомендует Блеск для губ Bourjois Gloss Menthol

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Bourjois
  • Мятный чай на летней террасе

07.09.2012
    Olivia.V. аватар

У меня мини-версия для мобильного телефона, зеленого цвета:) долгое время не покупала, думала блеск как блеск, ничего необычного. Но вот недавно нашла на распродаже старые коллекции, купила этот мятный блеск! И что же? Читать далее

• Я обожаю его, ментоловый рай!

23.10.2009
    Вера аватар

Как только появилась реклама этого блеска, я сразу его приобрела. С тех пор я пользуюсь им постоянно и очень довольна. Не променяю его ни на один другой ментоловый блеск. У него просто потрясающая текстура, густая, стойкая, насыщенная. Читать далее

• Недовольна.

18.12.2011
    Mary_Mary аватар

Зашла я как-то со своим молодым человеком в Летуаль присмотреть подарки на НГ. Проходя мимо стойки с буржуа, решила ему показать этот блеск) Типа смотри ментол на губах и все такое)Ему очень понравился он на вкус)), и он посоветовал взять. Я отмахнулась и пошла дальше смотреть подарки. Читать далее

• Глянцевая свежесть! (+ много фото )

16.10.2011
    Aklen аватар

Люблю глянцевые блески. Да и найти блеск с шиммером , который бы хорошо смотрелся - та еще задачка) С этим блеском у меня любовь. Он точно достоен считаться отличным блеском!По подробнее о достоинствах и недостатках. + маленькая удобная кисточка длительная ментоловая свежесть на губах. Читать далее (4)