Solntse1980 аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 21:25
Достоинства: активно смягчает кожу, быстро убирает шелушения, зимой,в холода очень спасает, имеет очень приятный запах, надолго хватает, превосходный,нежный аромат, увлажняет,питает, универсален
Недостатки: в составе встречаются парафин и парабены

Некоторое время назад мне подарили такой бальзамчик. И, честно говоря, сначала я его положила в косметичку и забыла о нём. Вспомнила же в морозы, тогда, когда сухость губ одолела вконец - губы были постоянно сухими и имели бледный оттенок. На тот момент гигиеническая помада уже не особо помогала. И я решила начать пользование бальзамом "Нежная забота" с ароматом миндаля. Открыв симпатичную маленькую бежево-розовую баночку с откручивающейся крышечкой, я была очарована нежным миндальным ароматом, ассоциирующимся у меня с чем-то десертным. Погрузив подушечку пальца в баночку, я ощутила довольно густую и плотную консистенцию продукта. Я взяла маленькую порцию "Нежной заботы" и стала распределять его (ёё) по своим губам. Первых пару минут было ощущение жирноватой плёночки, но зато ушло ощущение стянутости. Губы вернули себе свой природный яркий оттенок, появился небольшой блеск. Даже след от герпесной болячки-"простуды" перестал болеть и беспокоить. С такими первыми результатами я легла спать. Утром заметила, что кожа губ - урррраааа! - мягкая и нежная. Я очень обрадовалась, и тут же стала думать, какие ещё участки тела побаловать этим чудом. Думать долго не пришлось, так как я посмотрела на свои руки - их поверхность была в цыпках, трещинках, шелушках. В общем, полный "ахтунг" от морозов. И снова я лезу пальчиком в баночку, на сей раз беру побольше средства, тщательно втираю в кожу рук.  Через несколько минут после нанесения я чувствую, что пощипывание в местах цыпок уменьшилось, рукам стало как-то комфортнее. Ещё через час я почувствовала, что кожа стала мягче. На следующий день я повторила процедуру ещё пару раз, после чего руки стали выглядеть заметно лучше - цыпки и шелушения исчезли, а ощущение сухости стало беспокоить всё меньше. И это при том, что я работаю с бумагами и чертежами, книгами, пылью. Ещё один  плюс "Нежной заботы" - экономичность: расходуется средство очень помалу, что радует - его хватит надолго.В общем, бальзам стал для меня настоящим спасением в борьбе с сухостью кожи. Рекомендую его вам, ставлю продукту 5 баллов.

Solntse1980 рекомендует Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом миндаля ( Tender Care Almond Protecting Balm )

• Мне очень нравится)

09.07.2014
    под подсолнухом аватар

Вообще мне нравятся все средства данной линии у орифлейм) Они очень удобные, компактные, а самое главное-действительно полезные))  Особенно сильно мне нравится их запах) он долго потом еще остается на губах,хотя именно у миндального он несколько слабее)Данный бальзамчикотлично увлажняет губы,…

• Вобщем не плохо, но есть парочку минусов

31.12.2012
    elenRock аватар

Я не очень часто пользуюсь этой фирой, но бальзам мне подарили и он меня приятно удивил. Текстура очень мягкая и не жирная. Цвет губам не придаёт, но они становятся мягче и как мне кажеться даже немного увеличевает их. На запах нейтральный.

• -‘๑’-Миндальная забота)))Наши губы и локти ПОД КОНТРОЛЕМ(+фото состава и средства)

01.03.2014
    Vikki7 аватар

Приветик всем кто заглянул))это отзыв о потрясающем бальзамчике))вот судите сами: Это средство у меня появилось буквально недели две назад, и я оценила его свойства сразу же, все советую!!! Аромат чудесный, миндаль,очень нежный,остается долго на губах. по вкусу приятный.

• Бальзам для губ. Oriflame. Супер вещица

08.02.2014
    Minakusi аватар

Привет. Я удалила отзыв про бальзам. Придется писать заново. Я его не удалила, а изменила, в общем новый отзыв вот тут: irecommend.rucontentbalzam-dlya-gub-tender-care-oriflame-super-... Ну что же, вот такой бальзам не только для губ, но и для сухих участков всего тела. Я использую для рук и губ.