Lizi-a аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 09:41
Достоинства: густой экономичный, защищает зимой, многофункциональность, обалденный результат, смягчает кожу, устраняет сухость
Заказала этот бальзам случайно, привлекла скидка, полная стоимость около 200 рублей, а продавали за 54 рублей. Ну, думаю и мне, пригодится. Сначала я не могла найти применения этому средству. Пробовала использовать как бальзам для губ, но все же обычные мои средства для губ лучше будут, в качестве смягчающего средства для кутикулы и ногтей тоже не произвел впечатления. Пробовала мазать сухую кожу на локтях, но он плохо впитывается и лежит на поверхности и никакую сухость кожи не устраняет. В итоге лежал он у меня на туалетном столике пару месяцев не тронутым пока не наступили холода. Есть у меня одна проблема, зимой после мороза у меня часто начинает болеть кожа вокруг ноздрей. Вроде и раздражения, болячек и сухости в этом месте нет, кожа ровненькая и мягкая как обычно, просто болевые ощущения на пару дней. Причем кожа достаточно сильно болит, если дотронуться аж искры и слезы из глаз, т.к., видимо там достаточно много нервных окончаний. Обычно мажу на ночь кремом это место и однажды нанесла то, что первое попалось под руку, т.е. бальзам для смягчения кожи Oriflame и обнаружила, что на утро боль полностью прошла. С тех пор, как только возникает необходимость, пользуюсь только им и пока он меня ни разу не подвел. Думаю, за такие деньги, вполне можно приобрести это средство, каждый может найти ему свое применение.
Объем 15 мл., но расходуется достаточно экономично. Напоминает обычный вазелин, но консистенция, возможно, чуть по нежнее (могу ошибаться, т.к. давно вазелин в руках не держала). Заказала еще и шоколадный бальзам, попробую и его.

Lizi-a рекомендует Смягчающее средство Oriflame "Нежная забота"

22.02.2012
Хорошо, что нашли ему применение. Да и цена со скидкой супер заманчивая)+
23.02.2012
barsic66687, спасибо Smile
Многофункциональный бальзамчик.
+++
28.02.2012
+++)))У меня тоже такой есть...только я им локти мажу))) Big smile
funny bunny, Мадамка, спасибо Smile
Кому, что фантазия подскажет, тот, так и использует))))))))))
  • Маленькая баночка, а столько пользы от нее. Люблю это средство

29.11.2015
    Alinapetrik аватар

Добрый день всем! Хочу поделиться с вами отзывом о смягчающем средстве с медом от Орифлейм. Познакомилась я с этим средством очень давно лет 7назад. Это средство меня сразу покорило, потому что для зимы оно просто находка. У меня постоянно сохнут, трескаются губы.

• Хорошенькие бальзамчики!

06.01.2015
    KattyP аватар

Очень нравятся мне вот эти малыши, использую как бальзам для губ, если "совсем все плохо", и в уголки губ если там тоже сухость появляется, иногда на лицо, на особо шелушащиеся места, на локти или еще на бОльшие участки кожи как-то жалко мне использовать это средство, обычным кремом лучше намажу.

• Всегда ношу с собой (фото)

08.03.2012
    Irisovaja аватар

Этот бальзам мне подарили, с тех пор с ним не расстаюсь, так как блески и помады не всегда удобно наносить, а вот эта штучка - просто универсальна. Прекрасно смягчает шелушащиеся губы, ровненько ложится.

• Химическая бесполезность (фото)

10.02.2012
    Alija аватар

Понравился красивый флакончик, читала хорошие отзывы об этом средстве и заказала. Не была никогда поклонницей орифлейм, и не буду наверно :)Что могу сказать?