nadezhda41 аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 10:29
Думаю будет лишним описание проблем обветривания губ,особенно в осенне-зимний период!Как и многих,меня эта проблема тоже периодически посещает.Пару недель назад,я забежала в аптеку за лекарствами,и по-пути,на выходе из аптеки,прикупила гигиеническую губную помаду Акцент Актив Зеленый чай,всего лишь за 23,5!Перед следующей "вылазкой на улицу я нанесла ее на губки,и мне так понравилось как она смотрится,и со-своей функцией она вполне себе хорошо справляется,долго и стойко держится,губы не обветриваются и приятно пахнет!Состав тоже не плохой!Я даже перестала пользоваться блеском для губ.На фото видно как смотрится помада))мне нравится!

nadezhda41 рекомендует Гигиеническая губная помада Акцент Актив Мята, Сливки, Клубника, Зеленый чай, Красный грейпфрут

Обладает антигерпесным и бактерицидным эффектом, придает губам приятный матовый вид.
17.12.2011
очень симпатичная вещица) жаль, нигде такой не видела(
ловите +)
17.12.2011
wish_night Спасибо за+))Я в "Классике"приобрела!