Chica Bonita аватар
Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 13:10
Достоинства: долго прослужат, легкие, мягкие, теплые, модно и красиво

Не стану скрывать, что я большой любитель обуви на каблучках и шпильках, но в таком удовольствие зимой я себе, естественно, отказываю, так как здоровье дороже, да и вообще нелепо все это на льду смотрится. Предпочтение в зимнее время отдаю теплой обуви, так как ножки у меня всегда очень мерзнут. Я выбрала унтики полностью покрытые снаружи натуральным пушистым мехом и внутри с теплым-теплым мехом тоже. Обошлись они мне в 1500 грн. примерно, но хожу я в них уже третью зиму и еще ничего с ними не произошло, ни разу не подвели. У меня унты с мехом лисички. А их аккуратненький носик (твердый) обделан мехом нерпы. Они черненькие и очень подходят к черной шубке. Хотя везде можно найти изобилие этой обуви из разных животных, а так же из заменителя меха, в различной цветовой гамме, еще и с украшеньицами всякими - бубончиками, блестяшечками и т.д. Унты - это теплая вещь, хотя я такая мерзлячка, что даже в них умудряюсь замерзнуть. ) К тому же, подошва такой обуви не скользит и выглядит на ножках очень мило, аккуратненько. Не думайте даже, что унты сделают из Вас просто снежного человека какого-то!) Наоборот, примеряйте хоть и сами поймете насколько это милая и теплая обувь. К тому же, они очень удобные. Конечно, кто не может отказаться от каблучков и шпилек даже в холодное и скользкое время, то и Вы можете порадовать себя теплотой унт, так как сейчас производят точно такую же обувь на шпильках, на каблуках и платформе (есть очень даже высокие), смотрится все это очень красиво, греет, думаю, не меньше, стоит примерно столько же.

Покупайте себе на зиму такую обувь- не пожалеете, правда. Только такая обувь требует особого ухода (впрочем, как и любая другая), - только ее нужно расчесывать. После снежка, сами понимаете, мех намокает, становится "сосульками", так что как только пришли - сразу расчесываем свои пушистики и ставим к батарее, только не впритык. После высыхания тоже расчесываем свою обувь, только расчесываем, а не вычесываем, выдирая мех, иначе он пострадает. Если мех перестает блестеть, то продается различные спреи, возвращающие это свойство нашим сапожкам. Или же в помощь нам масло грецкого орешка. Вот так вот)

Chica Bonita рекомендует Унты BEST.A

Категория: Обувь детская
Брeнд: BEST.A
Тип обуви: Унты
12.12.2013
Хорошенькие унтики. Сама недавно стала поклонницей подобной обуви и плевать мне на то,что говорят-не женственно,медвежья лапа,не полезно.Я не согласна со всеми этими доводами.Считаю,что на вкус и цвет-товарищей нет.Мне же - тепло удобно и очень комфортно)Отличный отзыв! Smile
12.12.2013
Спасбо за то, что оценили. И правда же, хорошая ведь обувь! Smile
Esa аватар
Esa
22.12.2013
как раз то, что мне нужно. Добавлю в закладки, не знала как за ними надо ухаживать. У себя я правда вряд ли такие же найду Sad
  • Красивые и тёплые + (Фото) + Замеры стелек

20.12.2013
    Юлия Балашина аватар

По своему опыту знаю, что выбрать детскую обувь на зиму невероятно сложно. Дочке почти четыре годика, покупали много разной обуви, но вся она оказывалась холодной, приходили домой с замёрзшими ножками.

• Идеальная обувь для ходьбы по снегу, но не в Москве

01.01.2011
    Боевой Ангел аватар

Купила дочке красивые серые унты с мехом корсака на рождественском базаре в Меге. Она ходит в детский сад и до недавнего времени не вылезала из соплей. Нужна была по-настоящему тёплая зимняя обувь, и я решила разориться на четыре тысячи.

• Зимняя обувь

dmitrii03 аватар

Для наших русских морозов самая подходящая обувь только валенки да унты.Тем кто много находится на улице в зимнее время или работает на улице Унты BEST.A это лучшее решение. Вообще унты не намного тяжелее валенок , ну а во всем остальном не хуже , а местами и лучше валенок.