G_by_Marciano аватар
Опубликовано 20 Январь, 2013 - 18:58
Достоинства: красивая упаковка, не дорого, смягчает кожу, универсальный
Недостатки: неудобная упаковка
Пользуюсь в зимний период, когда некоторые участки кожи на лице шелушатся. По правде, говоря, сильно увлажняющего действия не вижу, больше маскирует шелушащуюся кожу, но не надолго. Все-таки выручает, когда нужно избавиться от безобразия. Уж лучше личико будет немного поблескивать, нежели выглядеть как корка из отмертвевших чешуек. Очень неудобная баночка, так что приходиться цеплять средство ногтем. Плохо то, что немного под ногтем и остается. От запаха тоже не в восторге, но тут на вкус и цвет. Мне гораздо больше нравится вишневый такой же. Можно сюда добавить симпатичную упаковку. Подойдет в качестве приятного презента.

G_by_Marciano рекомендует Смягчающее средство Oriflame «Нежная забота» с ароматом шоколада

• Визитка

26.02.2013
    DM аватар

К продукции Орифлэйм я отношусь достаточно придирчиво, но эти милые баночки я коллекционирую. У меня и ванилька, и шоколад, и вишня, и мингдаль, и карамель, и кокос, и обычный. Культовый бальзам является визитной карточкой Орифлейма. Интересный дизайн и ароматный бальзам.

• Ванильный лучше! +фото

09.02.2012
    Dango аватар

Пользовалась сначала ванильным, потом карамельным - все окей. Само средство по свойствам мне очень нравится, действительно смгчает, увлажняет, питает огрубевшую или обветренную кожу. Я использую на губы и локти.

• вкусняшка в красивеньком шоколадно-золотом бочонке

27.01.2013
    Ташика аватар

Он классный,это факт.Запах просто обалденный,истинно шоколадный!В каталоге были представлены еще вишневый и то ли ванильный,то ли карамельный,не помню уже.Я просто не люблю эти запахи,так что не заостряла на них свое внимание.Упаковка красивая подарочная,я так подумала,такой бальзам будет хорошим…

• не очень... мягко говоря...

20.01.2013
    Vikkei аватар

Данное смягчающее средство мне преподнесла подружка-консультант oriflame. Она сразу сказала, что лежит он у нее без дела. Я взяла, думаю буду локти, коленки смягчать Запах противненький: приторный аромат шоколада, который в избытке и может привести к неожиданным последствиям, особенно, если Вы в…