Среднее: 3.2 (всего голосов: 294)

Gvozdichka аватар
Опубликовано 28 Август, 2012 - 12:26
Достоинства: приятный запах
Недостатки: не соответствует обещаниям, сушит волосы
Приобрела я этот "живой" спрей,для спасения волос от статического электричества.С этой задачей спрей неплохо справляется,волосы прилипают к голове и не статятся!Но вот утром,если с вечера не помыть голову,волосы как солома,безжизненные и ломкие.Брызгала его на кожу,но никакого эффекта не заметила.Одним словом,"Живые витамины" не насыщают волосы витаминами,как и кожу,а только вытягивают влагу.
Это замечательно,что спрей не содержит парабенов и красителей(во что верится с трудом),но результат от этого не меняется.
Возможно,дело в самовнушении,но на мой взгляд,витаминов,в этой баночке нет.

Gvozdichka не рекомендует Живые витамины для волос и тела Natura Siberica

Действительно Живые витамины!
Брeнд: Natura Siberica
  • Золотой бутылек))))

28.10.2012
    Алиса Викторовна аватар

Я сначала вообще не поняла для чего эта штука! Продуктами сиберики пользуюсь с удовольствием. но эту вещь откровенно не поняла. )))) Брызнула пару раз на тело. Ну да, пахнет приятно, поблескивает на коже. Играет так красиво и все. Толку как от козла молока.

• Потрясный!

02.09.2012
    foxy Marie аватар

Давно стала поклонницей этой косметикой!Потому что она совершенно натуральна и никакой гадости в ней нет!Очень нежно относится к коже и волосам!Если говорить о этом средстве, то оно оставляет самые приятные ощущения!Первый раз воспользовалась им-побрызгав им на ночь лицо и волосы!На утро я не…

• Для осветленных волос эффект нулевой

28.08.2012
    Licita аватар

Купила эту прелестную вещицу, польстившись на работу маркетологов: красиво выглядит, название, заявленные свойства и... отзывы с этого сайта! И... Я не поняла... Брызгала и на лицо, и на тело и на волосы... Вау эффекта не ощутила.

• Интересная вещица))))

13.08.2012
    Нуга аватар

Поддавшись всеобщему ажиотажу на Натуру Сиберику решила попробовать некоторые их продукты. Одним из которых явился этот спрей. Пользуюсь уже месяц и могу сказать, что он мне понравился. Нанощу, обычно, на влажные волосы (только по длине) и укладываю. Волосы выглядят живыми, упругие на ощупь.