1.5
Среднее: 1.5 (2 отзыва)

Majusha1 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2013 - 00:15
Недостатки: отвратительный сервис, сотрудники хамы

Прошлым летом мы с мужем ездили на море, в поселок Сергеевка. Путевку покупали в фирме Злат тур, в городе Гродно. При покупке путевки я несколько раз уточнила, какие у нас будут места? Сотрудница сказала, что места мы узнаем только в день выезда, но пообещала, что туда и обратно мы будем ехать на одних и тех же местах.

Выезжали мы из Гродно, что являлось единственным плюсом поездки. Было нас 11 человек гродненских. Всех посадили в самый конец автобуса. Следующая остановка была в городе Лида, ехали мы туда более 2 часов без остановок, а в Лиде остановились на несколько минут в самом центре города и не было ни какой возможности даже в туалет сходить. Пассажиров, севших в Лиде тоже определили в конец автобуса. И дальше мы снова поехали без остановок. Так ехали пока одна женщина не потребовала остановить в туалет и предупредила, что если автобус не остановится, то она сядет прямо в проходе. Водитель остановил посреди трассы в лесу, даже не на стоянке и в туалет пришлось пробираться по мокрой траве, под кустик.

Далее поехали в Минск,где в автобус сели еще пассажиры и сопровождающая. Сопровождающая Жанна-тетка базарного вида и поведения, всю дорогу рассказывала у каких конкретно бабок нужно покупать фрукты и у каких конкретно менял на рынке менять валюту, отговаривала покупать фрукты у других бабок и менять валюту в банках. По дороге мы останавливались в туалет и покушать исключительно на загаженных лесных стоянках, где все было усыпано мусором и под каждым кустиком и елочкой было по кучке, пардон, какашек. Чистые стоянки с оборудованными туалетами и навесами мы проезжали мимо. Чай-кофе налили только один раз, хотя было обещано, что чай-кофе будет в течение всего пути, по желанию туристов. На белорусско-украинской границе Жанна потребовала завесить окна шторками, закрыть люки и двери и запретила туристам вставать со своих мест, сказав, что тех кто встанет или, не дай Бог, пройдет по салону или захочет чай-кофе, она высадит из автобуса и отправит своим ходом домой, не вернув денег. Мы больше часа сидели в душном автобусе. боясь пошевелиться. Наконец то мы добрались до места назначения. К самому курорту Сергеевка и турбазе Чародейка у меня претензий нет, там было все в лучшем виде. Но это заслуга не Злат тура, а хозяев турбазы и самой природы. В Сергеевку нас ехало 5 человек, все остальные в Затоку, на базу отдыха Кардинал. Сопровождающая Жанна сказала нам, что в день отъезда нас привезут в Кардинал, там нам выделят место для отдыха и хранения вещей и мы сможем провести день в Затоке, сходить на пляж, а вечером отъезд.

Утром, в день отъезда нас привезли в Кардинал, но места для хранения вещей нам не выделили, сотрудница базы просто послала нас куда подальше. В результате мы, 4 взрослых и ребенок, просидели целый день на лавочке на солнцепеке. Наконец мы дождались отъезда. При посадке в автобус оказалось, что нам с мужем и еще одной паре из Лиды достались самые последние, не раскладывающиеся места, а ехать нам нужно было дальше всех, целые сутки. По дороге туда эти последние места пустовали, а на обратной дороге в автобус просто подсадили посторонних людей, которые и заняли наши места. На наши возмущения сопровождающая Жанна в хамской манере ответила, что мы должны сказать ей спасибо за то, что нам вообще достались места в автобусе и что мы едем вчетвером на местах для 5 человек. А так же заявила, что если нам что-то не нравится, то мы можем ехать стоя. Естественно, ночь у нас была бессонная, ведь спать на не раскладывающихся сидениях просто не реально. Извинений или какой-то компенсации от турфирмы, как и следовало ожидать, не последовало. Сервис у турфирмы Злат тур просто отвратительный. Кстати говоря, автобус был совершенно добитый, с неработающим кондиционером.

07.02.2013г. Сегодня мне позвонила сотрудница этой,с позволения сказать, тур фирмы и начала возмущаться, почему это я в интернете написала отрицательный отзыв об их конторе? Я была в шоке. Некоторое время назад я написала отзыв об этой конторе на нашем городском форуме. Видимо, там она его и прочитала. Сотрудница орала на меня, говорила, что из-за моего отзыва у нее неприятности и интересовалась, почему это я написала свой отзыв только через пол года после поездки? Вот что это такое? Вместо извинений за причиненные неудобства я выслушала кучу хамства и на меня вылили ведро [ой]. Получается, если клиента что-то не устроило, его обхамили и отнеслись к нему не профессионально, он даже не имеет право оставить отзыв в интернете, а должен сидеть тихо и жевать сопли. Мерзко и противно от такого отношения!

Majusha1 не рекомендует Злат тур Беларусь

Категория: Турфирмы
27.03.2013
поэтому мы оплатили только жилье через тур-фирму,а переезд - поездом сами решили)
27.03.2013
А мы и не знали, что так можно. Теперь будем знать.
27.03.2013
значит еще один минус этой конторы,т.к менеджер обязана была вам предоставить право выбора как вам ехать)