Опубликовано 20 Январь, 2016 - 07:38

Доброго времени суток!

Так как я огромный любитель трав для волос, использую их после каждого мытья головы, подарили мне такую вот коробочку на травах:

Сама удивилась, что есть что-то похожее, никогда не встречала. Скажу, что этот сбор оправдывает все ожидания.

В нем содержится растительная смесь, которая действенна против выпадения волос, против перхоти, обладает противовоспалительным, укрепляющим действием.

В этой картонной коробке содержится 3 фильтр-пакета по 30г. Очень удобно тем, что нет необходимости процеживать отвар, как я всегда делала, в случае заварки травок.

Продукт 100% из натурального сырья, нет никаких добавок и красителей.

Состав цитирую:

лопух корни

аир корни

крапива листья

береза листья

хмель шишки

Способ приготовления:

1 пакет смеси опустить в посуду с кипящей водой (2л), кипятить 10 минут на слабом огне. настаивать 15-20 минут. Ополаскивать волосы после мытья головы.

Возможен другой способ использования, придуманный мной:

отвар вылить в ванну с водой, лечь и принимать 15-20 минут. Лечит не только волосы, но и кожу. **Кто склонен к аллергии, не употреблять, как и другие травы. Можно спровоцировать сыпь, или еще что хуже.**

Известно, что шишки хмеля действенны от секущихся концов, крапива укрепляет и способствует росту новых волос, а береза увлажняет, тонизирует и придает блеск. Против выпадения борется лопух, который есть моим кумиром в этом плане. Как я писала в дугой статье о многих из трав, Как я привела волосы в порядок, благодаря проверенным народным методам. Секреты здоровых волос, мои любимые маски + фото в приложении, то этот сбор очень хорошо для начинающих "лечить" свои волосы, кто еще не может смешивать разные травы между собой, или же не имеет желания.

К тому же в этой статье можете посмотреть результаты моих испытаний, этот сбор тоже потрудился не малость.

Скажу, что пользоваться стоит, минус в том, что хватает не надолго, но цена не велика, поэтому покупайте, пробуйте, дерзайте. Красота-залог успеха, не во всем правда, но беречь волосы стоит с молоду!

Предлагаю посетить мои отзывы:

• Секреты здоровых волос и тела:
  1. Как с помощью медовых обертываний избавиться от целлюлита и лишнего веса в домашних условиях.
  2. Как я привела волосы в порядок, благодаря проверенным народным методам. Секреты здоровых волос, мои любимые маски + фото в приложении
  3. Ламинирование в домашних условиях, мой способ подлечить волосы, реально действенный + фото
  4. Никотиновая кислота помогает укрепить волосы, делает их гуще, но роста я не заметила!
  5. Стрижка жгутами
  6. Маски для волос с куриным яйцом. Секреты ухода за лицом с помощью яйца!
  7. Картофельная маска для лица, польза картофеля

Спасибо, что посетили мой отзыв! Всегда с Вами! Рада была помочь!

█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

Достоинства
  • Низкая цена
  • Положительное влияние на волосы
  • Удобно в использовании
  • Хороший состав
Недостатки
  • Малое количество в упаковке
Оля и Ялорекомендует
21.01.2016
Какой состав шикарный, какие травки всё сплошь полезные для волос Love будем искать такой сбор.
21.01.2016
Да, сама не знала, что уже готовый сбор продается
10.03.2016
интересный сбор, жаль такого не видела, ну можно и самой приготовить)))
10.03.2016
самой вообще не тяжело сделать, состав классный