Среднее: 3.1 (7 отзывов)

Imperfect Beauty аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 19:26

Доброго времени суток!

Не знаю, как вы, а я всегда просыпаюсь с трудом и горе тому, кто меня разбудил ) Чтобы взбодриться (и стать безопасной для окружающих), мне жизненно необходима чашка горячего чая или кофе, а потому дома всегда есть запасы чего-то быстрорастворимого. Сегодня в меню капучино 3в1 КАРАМЕЛЬ «Петровская Слобода».

Прекрасное сочетание натурального кофе, сахара, нежнейших сливок и аромата карамели. Мягкий карамельный вкус напомнит о беззаботном детстве.

............................................... Общая информация о продукте .....................................................

Количество: 10 пакетов в упаковке.

Энергетическая ценность: 415 ккал./100 гр. или 52 ккал. в одном пакетике.

Цена: 75 рублей.

Место покупки: гипермаркет «Ашан».

Способ приготовления
Способ приготовления

Состав: сахар, заменитель сливок [сироп глюкозы, растительные жиры, молочный белок, лактоза, стабилизаторы (Е340ii, E341iii, E452i), эмульгаторы (Е471,Е472е)], кофе натуральный растворимый, ароматизаторы идентичные натуральным (карамель, ваниль).

Видно, что кофе здесь мало :)
Видно, что кофе здесь мало :)

На вкус это обычный кофе три в одном, только менее крепкий и с лёгким ароматом карамели. Умеренно сладкий (не приторный), с вкуснейшей нежной пенкой. Плюс для меня в том, что капучино, в отличие от кофе 3-в-1, не оставляет после себя неприятного послевкусия. Увы, но одного пакетика мало даже на небольшую кружку. Впрочем, производитель в рекомендациях по приготовлению честно указал, что пакетик рассчитан на 100 мл. горячей воды. Я обычно готовлю из расчёта один пакет на 140 мл. воды (2/3 стакана), для меня это самый вкусный вариант. Растворяется порошок быстро (менее чем за минуту) и полностью, не образуя комочков и осадка.

Лёгкий бодрящий эффект и хорошее настроение к капучино прилагаются Smile

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если вы любите сладости, то обратите внимание на другие мои отзывы:

Традиционный завтрак американской семьи: арахисовая паста

Вкус из детства: конфеты "Родные просторы"

Imperfect Beauty рекомендует Капучино Петровская слобода Напиток кофейный растворимый (3 в 1)

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Капучино
12.02.2015
никогда не любила такие растворимые напитки,но капучино бы попробовала все-таки Smile
13.02.2015
helenameow, мне очень нравится капучино в Burger King, советую, если не пробовали Smile Но там, конечно, и цена соответствует вкусу Cash
Возьму пожалуй, на заметку ! Smile
  • Ни запаха, ни вкуса... Шо это было??? (7 фото)

12.03.2013

Когда на витрине вижу новые пакетики с растворимыми кофейными напитками, то хватаю как минимум парочку. Так произошло и с капучино "Петровская слобода". Люблю изредка баловаться такими штучками, и ничего не могу с собой поделать, хотя собственноручно варю вкуснейший кофе в турке. )   Стоимость.

• Секрет приготовления чудесного напитка

04.07.2014

У кофе три в одном Петровская слобода существует много вкусов. Некоторые из них я попробовала и остановилась на вкусе «Карамель». О нём и напишу. Я терпеть не могу всё карамельное, но этот вкус кофе полюбила всей душой.

• вкусный напиток

28.08.2015

Не все любят чёрный кофе. а вот кофейный напиток очень даже запросто. Я советую попробовать капучино Петровская слобода сливочный 3 в 1. Он лёгкий и приятный на вкус. При желании можно чуток подсыпать растворимого кофе. Упаковка очень приятная и притягательная, цвет нежного капучино с картинкой.

• Не лучший, но достойный. Очень нежный капучино с приятным ароматом.

11.12.2014

Кофе 3 в 1 Петровская слобода знакомо мне давно, а вот капучино появилось в магазинах недавно. Из пакетированного сухого капучино мне милее всего LaFesta, но и попробовать новиночку я никогда не отказываюсь.