Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

lgs аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 13:05
Недостатки: затянутый, не понятные действия героини

Фильм обещал быть интересным и поучительным.

Но он меня очень разочаровал, просмотрев его до конца я корила себя что потратила на него время.

Фильм о женщине которая полностью посвятила себя отстаиванию прав и свободы своего народа.

У которой было все, но она решила по другому.

Все чем она занималась не соответствует прилежной жены и матерью.

Меня лично не восхищают такие женщины.

Я уже на середине фильма хотела выключить, мне было скучно и не понятны ее действия.

Но я думала что концовка должна быть сильной и решила подождать.

Не тратьте свое время в пустую. Фильм не стоит этого.

Я понимаю, есть моменты когда надо рисковать ради определенно дела, и отдавать саму себя, но не такой ценой.

lgs не рекомендует Леди

• Оставил большое впечатление.

21.11.2015
    Zunami аватар

Фильм оставил большое впечатление. Рыдала уже с первых минут, ну я натура впечатлительная. Плюс основан на реальных событиях, плюс режиссер Люк Бессон. Фильм длинный, 132 минуты, но для меня пролетел на одном дыхании. Читать далее

• Время, отданное зря...

14.08.2014
    Edelveys аватар

Я люблю фильмы о людях, которые сильны духом и оставили какой-то след в истории. Но этот фильм меня в какой-то степени разочаровал. Я даже и не знаю, рекомендовать его кому-то или нет...  Рассказывается о женщине, которая была дочерью бывшего короля ( как я поняла). Читать далее