Опубликовано 25 Май, 2016 - 15:15

Механика игры "Злая сказка" напоминает классическую ферму, где вместо посадки кустиков и выпаса коровок вам предлагается выращивать ингредиенты для зелий и ставить ловушки для рыцарей добра, желающих освободить землю от вашего злого влияния.

Игра начинается с того, что некая амбициозная злая волшебница (или маг - в игре можно бесплатно поменять пол персонажа) селится возле деревень и стремится их подчинить своей власти.

Персонаж игры "Злая сказка"

Чтобы поработить всех и вся ей нужно выполнять квесты (задания), скупать земли и давать люлей ворам и паладинам. Вы становитесь могущественным колдуном! Ваш опыт растет! Однако для выполнения какого-либо задания вам нужна энергия. Ее-то и будет все время не хватать)

Опыт и энергия

Одна единица энергии восстанавливается за две минуты. Если уж сильно хочется энергии, то можно получить ее за действия в чужих владениях или в качестве бесплатного подарка от друзей (или купить за реальные деньги). Если нет друзей, играющий в "Злой сказке", то их можно найти в чате (под игрой).

Какой-нибудь чародей или волшебница непременно станут вашим союзниками.

Игровой чат

Хотя в этом чате хватает местных троллей и Петросянов. Не обращайте на них внимание! как говориться, "Do not feed the troll!" =)

Ежедневные бонусы: При ежедневном посещение игры появляется "Злой автомат" с 3-мя бесплатными попытками. Дергаешь рычаг и, возможно, тебе выпадет ценный ресурс (навороченные ловушки, души и т.д.). В противном случае, будет появится скромный поощрительный приз в виде какого-нибудь простенького зелья.

Злой автомат

Души - очень ценный ресурс; ключик от всех дверей в "Злой сказке". Их можно обменять на любой другой ресурс, завершить любое задание или купить навороченное супер-пупер украшение для своих владений.

Мой совет - копите души для выполнения задания по строительству "Древнего алтаря душ". Он потребует около 180 душ (точное число не помню) и будет Вам в последующем выдавать 1 душу в 20 часов.

В данный момент в игре можно получить души следующими способами:

1. Души иногда можно выиграть в "Злом автомате"

2. Души могут дать за выполнение каких-нибудь заданий.

3. Души дают за каждое 5-е ежедневное посещение игры.

4. Акции в оф. группе или спец. предложения.

Я выполняю легкие спец. предложения (вступить в группу Нестле или зарегистрироваться на сайте Заботливых мам), но у меня обхожу стороной другие игры. Увы, есть негативный опыт((

5. Покупка за реальные деньги, голоса в контакте

6. Какой-то еще способ, о котором я пока еще сама не знаю.

Я захожу в игру раз в день где-то на минут 30. История игрового мира, как и его задания, простенькие, однотипные и быстро надоедающие. Меня больше привлекает взаимодействие с другими игроками и украшение своего королевства (или подсматривать как декорируют другие).

Достоинства
  • Для браузерки
Авангардисткарекомендует