Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 16:43

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・☆.☆ Привет всем читающим меня! ☆.☆°・*:. 。.☆°・*:.。.☆°・*:.。.☆

От пользы фруктов и овощей не останется и следа, если вымыть их средством, содержащим химические небезопасные компоненты. А если вымыть просто водой, то всегда остаётся шанс не домыть и получить какой-нибудь живой микроорганизмик, вызывающий, простите, диарею или вообще что похуже. А фрукты, купленные в магазине? Такие красивые, такие блестящие - их нужно вообще мыть с особой тщательностью.

У меня для этих дел есть надёжный помощник - средство Mako Clean:

Анти бактериальное средство-распылитель MaKo Clean
Это волшебная жидкость, предназначенная для мытья овощей и фруктов.

Анти бактериальное средство-распылитель MaKo Clean
Почему волшебная? Потому что состав просто удивительный:

• Очищенная вода
  • Сок Алое Вера
  • Лимонная кислота
  • Яблочная кислота
  • Молочная кислота

У меня никогда рядом с раковиной на кухне не стояло настолько натуральное средство!

Анти бактериальное средство-распылитель MaKo Clean
Которым ещё и чрезвычайно удобно пользоваться - достаточно просто опрыскать им овощи или фрукты, оставить их в покое на минутку и всё - промыть проточной водой и можно кушать! Ни запаха, ни вкуса Mako Clean не оставляет, но обещает убить 99,99% опасных бактерий.

Анти бактериальное средство-распылитель MaKo Clean
Для меня это просто палочка-выручалочка в вопросах мытья таких "неудобных" овощей как цветная капуста или брокколи, ведь промыть их соцветия довольно проблематично. А петрушка с укропом? Тоже сложновато промыть каждый листик. Да даже тот же самый виноград и тот надёжней будет вымыть с Mako Clean, чем под водой руками теперь каждую ягодку.

Анти бактериальное средство-распылитель MaKo Clean
У этого средства, кстати, кроме распылителя есть ещё две формы выпуска - в виде спрея или концентрата. Спрей был объёмом 150 мл и показался мне больше походным вариантом, чем для домашнего использования, а с поллитровым концентратом больше возни - нужно разбавлять (хотя выгоднее брать именно его!). Для меня оптимальный вариант - это именно вот такой распылитель.

Анти бактериальное средство-распылитель MaKo Clean
Отличный объём, удобное использование!

Больше всего порадовала блокировка от случайного нажатия. На распылителе стоит "пимпочка", которая вот в таком состоянии полностью блокирует "курок":

Анти бактериальное средство-распылитель MaKo Clean
Но стоит ещё перещёлкнуть в другую сторону, сразу механизм разблокируется:

Анти бактериальное средство-распылитель MaKo Clean
Для семей, в которых есть любопытные вездесущие детки (как у меня) - просто замечательно!

Я считаю, что Mako Clean - это эталон среди средств аналогичного действия! Определённо, он заслуживает того, чтобы жить в каждом доме. Стоит чуть больше двухсот рублей, купить можно в любом удобном для вас месте, список находится вот по этой ссылке, а жители Санкт-Петербурга вообще самые счастливые - они могут заказывать напрямую у производителя на сайте makoclean (ссылка)!

Анти бактериальное средство-распылитель MaKo Clean

Достоинства
  • безопасное
  • большой объем
  • доступная цена
  • легкое в применении
  • натуральный состав
  • экономичное
Kapituрекомендует
Здорово! Очень удобный распылитель! А я пользуюсь универсальным средством от Синергетик для мытья посуды, овощей и фруктов
17.10.2016
Замечательное средство, надо тоже купить.
17.10.2016
Хорошее и удобное средство, обращу на него внимание! Shy
17.10.2016
Состав, конечно, крутецкий, все же не хочется овощи и фрукты чем-то сильно химическим мыть.
Полезное средство!
Замечательное средство, надо тоже купить такое Smile
Понравился распылитель, удобно. Smile
17.10.2016
А я содой мою овощи и фрукты, мне нравится. Чисто и дешево ))
Замечательное средство)
17.10.2016
Такое средство отличное пригодилось бы.
Inc аватар
Inc
17.10.2016
Какой классный пулеверизатор. Да и вообще идея моющего средства для фруктов и овощей - очень хорошая. Я по-старинке всё хоз. мылом мою, т.к. это не так вредно и не оставляет плёнку, но оно так неприятно пахнет =/
красивые яблочки Smile
17.10.2016
Люблю натуральные штучки, жаль в маленьких городах сложно найти что-то такое, да и цены задирают. Какие у вас фоты красивые Love
Замечательное средство Laughing out loud
17.10.2016
Формат в спрее, конечно очень удобен Smile
17.10.2016
а я даже не подумала бы,что овощи и фрукты нужно как-то по особенному мыть
17.10.2016
Какой удобный формат средства!
17.10.2016
Очень понравился этот удобный распылитель с защитой от детских ручек)))
17.10.2016
Полезное средство! Иногда очень нужно иметь под рукой такое.
17.10.2016
Что только не продают!))) Прикольное средство!
17.10.2016
А я мылом, по старинке мою))
17.10.2016
Отличное средство, стоит такое тоже купить)
Не заменимое средство для семей с маленькими детьми Smile
17.10.2016
Оригинальное средство! Я БиоМио беру для этих целей. Если увижу такой гель , то и его прикуплю.
17.10.2016
У меня всегда проблема промыть виноград,вот тут то и пригодилось бы это средство Crown
фото очень классные получились
18.10.2016
Хороший состав у средства. У меня есть средство для мытья овощей и фруктов от Amway, но там состав какой-то странный.
Отличное средство!
18.10.2016
Интересное средство, но я бы на покупку такого не отважилась) итак дома тонны средств для уборки, а тут новое, отдельное для мытья фруктов и овощей Big smile в общем, ставить уже некуда, но задумка средства и правда очень интересная)
18.10.2016
У меня от Био Мио подобное средство) а такую марку даже и не встречала...
Хорошее средство!
18.10.2016
Нужно купить, у меня аллергия, на то, чем фрукты и овощи покрывают...
18.10.2016
очень удобное средство, я бы таким пользовалась Smile
18.10.2016
Полезное средство, такими еще не пользовалась Smile
18.10.2016
Я пользуюсь от "Синергетик", но и такое бы попробовала)
18.10.2016
Полезное средство, никогда не будет лишним)
Да, питерцам проще заказывать, но и нам, в Башкирию, посылки быстро приезжают от Макоклин. Тоже собираюсь попробовать пару средств Smile
18.10.2016
Мы тоже пользуемся средством, только в другом формате.
18.10.2016
С виноградом я тоже мучаюсь. Кажется, что просто под проточной водой она чище не становится. Надо будет попробовать, если встречу в продаже.
Отличное и нужное средство!
Ещё 2 комментария