Olesya Forest аватар
Опубликовано 15 Март, 2015 - 21:33
Достоинства: мягкий, не стягивает, не сушит, не сушит и не раздражает кожу лица, освежает, очищает, приятный запах, смягчает и освежает кожу лица., экономичный

Я долгое время не пользовалась средством для умывания, и кожа, само собой, превратилась в кошмар! Жирная, с расширенными порами и целым садом прыщей Laughing out loud одним словом, ужас. Но NIVEA Wash off спас мою кожу и привёл её в приличное состояние :)

Я умывалась этим средством ежедневно, утром и вечером в течении недели и вот мои выводы

Плюсы:

1. Прекрасно мылится, хватает одной горошины на всё лицо, а значит средства хватит надолго

2. Свежий аромат и приятная консистенция

3. После применения чувствуется, что кожа чистая, и никакого ощущения стянутости ;)

4. За неделю значительно сократил количество прыщей, кожа больше не жирная

5. Кожа стала бархатистой, что невероятно приятно, после того что с ней было Smile

Минусы:

Минусов нет, поставила оценку четыре, так как прыщей, хоть и совсем немного, но осталось.

Приобрету ли я данное средство второй раз - ОДНОЗНАЧНО ДА

Olesya Forest рекомендует Гель для умывания NIVEA Wash off! мягкий очищающий

• Читаем!! Напишу всю правду. (+ ФОТО )

22.04.2011
    Lilo Kas аватар

Эх, больше единицы поставить не могу!! 1) Гель для умывания по идее должен смывать все с лица, косметику, грязь, накопившуюся за день и всё подобное, но он с этим совершенно не справляется! Раз умылась с ним, два, три - тушь все равно как была на глазах, так там она и осталась! Читать далее (23)

• Предостерегу вас от покупки и посоветую гель получше...

08.02.2017
    Настасья Беззаботная аватар

Я вообще очень хорошо к марке Nivea и в студенчестве пользовалась полностью ей по уходу за лицом. Собственно поэтому будучи в командировке я схватила именно этот гель для умывания в ближайшем магазине. Вообще я не понимаю от куда могут быть на него положительные отзывы. Читать далее

• Хорошо и без затруднений смывает косметику

06.02.2015
    Milkiski аватар

Здравствуйте. Хочу расхвалить средство для снятия макияжа от Nivea: Довольно долгое время пользовалась средством для снятия макияжа от Garnier, но потом решила попробовать это и не пожалела.  Во-первых, им проще пользоваться, можно на ватный диск и снимать косметику так, но я делаю так: на влажную… Читать далее