Альбинос аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 22:27
Достоинства: хорошая смесь
Недостатки: дорогая
Так получилось что к 3м месяцам начало постепенно убывать молоко и к 6-ти сошло на нет.С первых дней жизни сын получал сильнейшие антибиотики ,от последствий которых на пищеварительную систему малыша мы избавились где-то к 2,5 месяца.А до этого поносы по 10-20 раз на день,постоянно голодный ребенок,который просил грудь через каждые 40 минут,обезвоживание,вздутый животик,постоянные крики и плач.....Избавились от всего этого только после 2х недельного лежания в инфекционке.Поэтому можете представить с какой ответственностью мы подошли к выбору молочной смеси.По единогласному решению всех лечащих нас врачей начали прикармливать именно таким наном.Честно не знаю чего он такой дорогой ,да у ребенка на него не было аллергии(так и на другие смеси тоже) ,да качественно(но остальные производители тоже следят за качеством)....вкус - обычная молочная смесь.В наше младенчество банка стоила 50 и цена возросла до 75 гривен,сейчас даже страшно представить цену.Через 1,5 месяца,когда с пузиком все устоялось,перешли на более дешевую отечественную смесь - и все было отлично.Нан все же сильно бьет по карману молодую семью.....

Альбинос рекомендует Детская молочная смесь Nestle NAN 1 Premium с рождения

Категория: Товары для детей
Брeнд: Nestle
  • Другого ничего не пробовали!

15.01.2012
    Alleona аватар

У меня двое сыновей-16лет и 6 месяцев.Старший,к сожалению,находился на искусственном вскармливании,т.е на коровьем молоке.В то время не было консультантов по естественному вскармливанию,жаль...С младшим твердо решила только грудное вскармливание,но к шестому месяцу почувствовала,что карапуз не…

• нам не подошла

03.05.2014
    Alisha_Bony аватар

Пытаясь подобрать подходящую смесь для своего малыша имели дело и с Нан Премиум 1 (с рождения) от Нестле. Сухая адаптированная молочная смесь идет в жестяной банке, 400 г. В баночке кстати удобно что ложечка не в самой смеси лежит как у других смесей в таких банках, а наверху.

• Грудное молоко полезнее, но если с ним проблемы то только NAN

25.12.2010
    MMM аватар

После того как пропало молоко ,пришлось кормить ребенка смесью , педиатр в поликлинике посоветовала NAN. По цене конечно дороговато ,но для своего то дитяти , для кровиночки чего тока не сделаешь! Купили - очень понравилось.

• Я узнала мнение многих врачей, прежде чем купить ее ребенку!

06.12.2010
    Ната_Ц аватар

Прикорм начала с полутора месяцев, когда грудного молока стало не хватать. По совету педиатора попробовала NAN premium 1. Для своего успокоения спрасола совет, какую смесь выбрать для прикорма у знакомого неонатолога, с уверенностью, что она даст нужный совет, в не в ее итересах, меня обмануть.