Опубликовано 4 Март, 2012 - 13:00

Здравствуйте, девушки!

Хочу поделиться с вами впечатлениями от еще одного косметического средства - стойкого тонального корректора от Lancome.

Во-первых, этот корректор содержит SPF 12, что само по себе уже неплохо!

Во-вторых, он полностью оправдывает название "стойкий корректор": держится до тех пор, пока вы не снимете макияж, не течет, не скатывается, НЕ ЗАБИВАЕТСЯ В СКЛАДОЧКИ ВЕК, и не старит!

Несмотря на довольно легкую консистенцию, достаточно нанести на кожу одну-две маленькие капли (они очень удобно, малюхонькими порциями из него выдавливаются). Капельки создают ощущение очень густого средства, но это - обман зрения. Корректор ПРЕКРАСНО впитывается в кожу, ее не нужно тереть и растягивать, корректор моментально, несколькими легкими похлопываниями впитывается туда, куда надо.

Я брала самый светлый тон, 01. Нанеся каплю на кожу, подумала сначала, что прогадала с оттенком - слишком светлый, но тут корректор и показал мне свой ГЛАВНЫЙ ФОКУС: он в течение 10 секунд сливается с кожей, причем как-то "адаптируется" к цвету вашей кожи, и придает ей не только ровный цвет, но и внутреннее свечение. Никаких переходов НЕТ, ничего растушевывать НЕ НАДО!!!

Он не похож ни на светоотражающие корректоры, которые придают какое-то "жирное" свечение, именно жирный блеск. Он не похож на грубую замазку. Он похож на маленькое чудо!)Он прекрасно справляется с заявленными функциями:

- долго держится;

-маскирует темные круги под глазами (в моем случае - еще и желтоватые, см. ФОТО);

- обеспечивает ровный цвет кожи вокруг глаз;

- защищает кожу от внешнего вредного воздействия.

Из НЕ ЗАЯВЛЕННЫХ производителем достоинств хочу отметить следующие:

- отталкивает осыпавшиеся тени и тушь, они под глазами надолго не задерживаются, даже через 5-6 часов после нанесения макияжа;

- пару раз пробовала наносить его вместо базы для макияжа глаз - справился прекрасно, тени становятся ярче, лежат долго, не осыпаясь и не скатываясь, ложатся кистью и аппликатором прекрасно!!!

- я ношу контактные линзы, никаких проблем не возникает, он абсолютно гипоаллергенен!!!

Долго думала, не внести ли в "недостатки" продукта довольно высокую цену (1100 со скидкой 25% за 15 мл). И решила: нет, не внести!!! При его суперэкономичном расходе этого тюбика хватит на год (лично мне!). И 1100 - не слишком высокая цена для моих глазок!!!

Ставлю корректору твердую "пятерку", он это ЗАСЛУЖИЛ!!!

Достоинства
  • Держится долго
  • Защищает кожу от вредных воздействий
  • Маскирует темные круги под глазами
Meggy Danceрекомендует
04.03.2012
И самое главное: он НЕ ЗАМЕТЕН на веках (как ожидали минусЁры, видимо Smile
05.03.2012
Елена_77, очень хороший отзыв! И так вовремя! Я как раз думаю купить такой корректор!
Подскажите пожалуйста, а маленькие венки под глазами он сможет скрыть?
Большой Вам + за отзыв! Smile
05.03.2012
Добрый день! По собственному опыту - без проблем скрывает маленькие венки и даже просянку (когда не было времени сходить к косметологу. На всякий случай протестируйте перед покупкой, все равно ведь тестить надо... Smile
Елена_77, спасибо за ответ! Конечно, буду тестировать! Smile
09.03.2012