Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

EKAMAMA аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 18:59

Часто беру детям зубную пасту Президент со вкусом кока колы, а тут впервые на глаза попалась яркая,зеленая со вкусом лайма.Конечно же попробовала эту пасту и я сама)

Очень даже достойный состав, активные вещества в пасте- натрия фторид, монофторфосфат, ксилитол. Не содержит: лаурилсульфат натрия, парабенов, ПЭГ, сахара.Произведена в Италии.Подходит для молочных и коренных зубов, несомненный плюс если в семье дети разных возрастов.Приятный гель салатового цвета с лёгким ароматом лайма. Достаточно хорошо пенится.Хорошо очищает. Долгой свежести дыхания ждать не стоит, как и от любой другой фруктовой зубной пасты.Достойный продукт. Нам очень понравилась. Рекомендую.

EKAMAMA рекомендует Зубная паста Betafarma гель President Junior 6+ Президент

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Betafarma
  • Нормальная зубная паста

18.10.2012
    nyra75 аватар

Моему сыну 11 лет. Всегда были проблемы с зубами. Раз в полгода - визит к стоматологу и почти всегда пломба. А в предпоследний раз 4 пломбы и 1 зуб хотели выдрать. Но после того как я сунула небольшой презентик, врач передумала отправлять нас на выдирание и решила лечить.

• Не понравился привкус пасты

13.08.2014
    Елена.Р аватар

Дочка перепробовала уже много детских паст. А тут попался гель PresiDENT junior6+. Написано: сделано в Италии, не содержит парабенов, ПЭГ, сахара, аллергенов, лаурилсульфата натрия, содержит фтор, но в пределах, рекомендуемых ВОЗ. В наличии был только со вкусом лайма и мы его купили.