Среднее: 4.5 (всего голосов: 123)

aNasty13 аватар
Опубликовано 11 Май, 2016 - 18:54

Что будет если у молодой преуспевающей бизнес-вумен появится стажер 70 лет? Крайне странное сочетание, согласны? Но тем не менее это стало возможным в фильме «Стажер» с Робертом Де Ниро и Энн Хэтуей в главных ролях.

Что поражает в этом фильме, так это актерская игра Роберта, он настолько хорош в образе 70-ти летнего милого дедушки, что даже  поверить невозможно, что это просто актерская игра. С самого начала меня безумно умилила его непосредственность – знаете что такое детская непосредственность? Оказывается она бывает еще и у милых старичков!

Один из таких моментов когда коллеги-стажеры стали раскладывать вещи на новом рабочем месте – смартфон, планшет, съемный жесткий диск, флешка,и еще кучу разных гаджетов, а персонаж Роберта открыл свой кейс и достал из него калькулятор… настольные часы… блокнот и ручки…

Чем отличается нынешнее поколение от поколения главного героя? Да, непосредственностью. Он незнает что такое твиттер, его нет на фейсбуке и он не стесняется ходить на работу в костюме при полной отмене дресскода. Ах да, он каждый день бреется! Коллеги парни были в шоке когда узнали. Конечно же очень мило наблюдать в течении фильма как он по отечески пытался поддержать Джуллз, основательницу компании к которой был прикреплен наш пожилой стажер. И тут нет ни намека на адюльтер, на связь молоденькой девушки со стариком.

В течении фильма мы постоянно видим как наш герой скучает по своей умершей жене, как ему тяжело одному проходить через это время технологий и прогресса. А Джуллз в свою очередь привносит в его жизнь позитивные перемены, связанные с таким необходимым ему ощущением быть кому-то нужным и полезным!

Фильм конечно длится  2 часа, парни успеют выспаться, обдумать все свои дела и проблемы, а вот девушки, если будут смотреть этот фильм в хорошем настроении то вероятно поднимут его себе еще больше после просмотра. Фильм «Стажер» оставляет после себя очень приятные впечатления, эдакое милое послевкусие.

aNasty13 рекомендует Стажер / The intern

Классный фильм! Понравился и нам с мужем, и родителям). Обожаю Энн Хэтуэйн.
11.05.2016
заинтересовали, посмотрю))
11.05.2016
спасибо за ваши комментарии, очень рада что понравилось)!