Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 20:51

Хочу поделиться с вами своим впечатлением от белитовского тоника на термальной воде, точнее, чем он мне так полюбился. Начнем-с!

Придя в фирменный магазин Белита-Витэкс я была четко нацелена на покупку тоника и чего-нибудь для снятия макияжа. Интересовали упаковки небольшого объема, потому как средства приобретались, чтобы пользоваться "в гостях", куда я отбывала на два месяца. Объем - 100мл (цена - как обычно копейки, белита же), баночка плоская, то есть очень удобно складывать в чемодан, поэтому я обратила внимание на этот тоник.

Производитель считает, что этот тоник подходит для всех типов кожи. У меня сухая, но в жару "радует" меня жирным блеском.

Также производитель пишет:

Идеальное средство для повышения тонуса и восстановления баланса влаги и энергии в клетках кожи. Основано на обогащенной термальной воде французского источника Raphy Saint-Simon Est и термальной микроводоросли, которые великолепно насыщают кожу влагой и жизненно необходимыми минералами и микроэлементами. Очищает, улучшает гладкость и упругость кожи.

Результат: сияющая свежестью и здоровьем кожа

СОСТАВ: ВОДА, ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА, ГЛИЦЕРИН, ЭКСТРАКТ ПИВНЫХ ДРОЖЖЕЙ, ПЭГ-40 ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ КАСТОРОВОЕ МАСЛО, ЭКСТРАКТ DUNALIELLA SALINA (МИКРОВОДОРОСЛИ), ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ, ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПОЗИЦИЯ, АЛЬГИН, БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ, МЕТИЛХЛОРИЗОТИАЗОЛИНОН, МЕТИЛИЗОТИАЗОЛИНОН, 2-БРОМ-2-НИТРОПРОПАН-1,3-ДИОЛ, БЕНЗИЛСАЛИЦИЛАТ, ЦИТРОНЕЛЛОЛ, ГЕРАНИОЛ, ГЕКСИЛЦИННАМАЛЬ, ГИДРОКСИИЗОГЕКСИЛ-3-ЦИКЛОГЕКСЕНКАРБОКСАЛЬДЕГИД, ЛИНАЛОЛ, БУТИЛФЕНИЛМЕТИЛПРОПИОНАЛЬ, АЛЬФА-ИЗОМЕТИЛИОНОН

В первых рядах вода, термальная вода, глицерин - для обладательниц сухой кожи должно подойти подумала я, да и касторовое масло - приятное дополнение, тем более что тоже в самом начале. Запах меня тоже порадовал: приятный и ненавязчивый. Отправилась на кассу.

Тоник повел себя с моей капризной кожей отлично: не стягивает ее и отлично увлажняет, после него я даже не всегда использую крем.

Подводя итог, напишу, чем мне так понравился этот тоник. Конечно же результатом, как я уже написала, кожа после него мягкая и увлажненная. Приятный ненавязчивый запах стал приятным дополнением. И конечно компактная упаковка, которая покорила меня в самом начале, нравится мне до сих пор.

Рекомендую ли я этот тоник? Да, конечно! Это отличный продукт, который, уверена, не оставит вас равнодушной, а приятная цена станет хорошим дополнением к поднявшемуся после удачного приобретения настроению!

Надеюсь, отзыв вам понравился и оказался для вас полезным, я очень старалась:)

Всем удачи, будьте самыми красивыми и любимыми!

Достоинства
  • Весьма эффективен
  • Недорогой
  • Нежный ненавязчивый аромат
  • Очень хорошо увлажняет
  • Очищает
  • Устраняет ощущение стянутости
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не вижу недостатков
Petryрекомендует
У меня кожа склонная к сухости, думаю мне понравится этот тоник)) тем более стоит копейки))
08.09.2015
попробуйте! я уверена, что понравится, он очень универсальный! (а даже если не понравится, за такие деньги выкинуть не жалко Laughing out loud )