Fifachka_Ann аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 15:07
Достоинства: + легко смывается, аромат, доступная цена, красивый цвет, кремовая текстура, неплохая стойкость
Недостатки: не выдерживает обед, стойкость

Привет Лапули. В последнее время ( около полу года) я страсно полюбила "темные"помады. Ну как темные...скорее это все оттенки марсала, красного, бордо и тд. и тп. Именно по-этому, когда я в магазине вижу помаду таких цветов я не могу пройти мимо) Чаще всего мне попадаются помады от фирмы Lamel professional, вот и в этот раз было так же. Про данную фирму я не буду писать, просто в конце добавлю ссылки на мои др. отзывы этой же фирмы и там вы сможете прочитать всё, что я о ней нашла. Итак, Lamel Profesional Intense Color lipstick tone 105 Wine berry. В сети магазинов Ева я заплатила за неё 37 грн. или 1.5 $.

Пройдусь, как обычно, для начала по упаковке. Ну, что сказать? Пластик дешевый (ну что можно ожидать за такую мизерную цену), но можно сказать что дизайн упаковки с претензией на оригинальность. Продавалась она упакована в пленку на которой была вся необходимая информация.

На верхней крышечке тоже указан номер,название и объем помады.

Помады,кстати,достаточное количество(выкрутила полностью, это то что осталось,так сказать, после 3 нанесений, причем закрашивала губы я достаточно толстым слоем).

Свотч оттенка при дневном свете без солнца. То, что накрашено как бы полоской на руке- это я просто один раз провела помадой, второй свотч "кружок"- это я так жирненько по- мазала на одном месте (извините за руки, уже холодно и они "всасывают" в себя всю влагу вокруг и всё равно обветренные).

Перейдем к свотчу на губах. Я специально затонировала область вокруг рта, чтоб максимально передать цвет помады. И кстати на свотче на губах цвет практически идентичен с реальному.

"Краш" тест о салфетку. Я очень сильно придавила салфенку к губах и видимо немного мазнула, так как помада по краю размазалась слегка. Но на фото видно, что дотаточно много чего еще осталось на губах. НО рано не радуйтесь она даже после этого продалжает отпечатываться на всем.

Так теперь про запах, косистенцию и нанесение. Пахнет помада нормально, чем-то ванильно-сладким. На губах очень приятная, не липкая, а скорее даже напоминает или бальзам или кремвую текстуру. Наносится в общем не плохо, просто мне хотелось бы большей пигментации чтоб можно было наносить меньше слоев, кстати наслаивается отлично. Не полосит и не скатывается при наслаивании.

Пы.Сы. В общем не плохая помада на время. Интересный цвет. Особых минусов не нашла. Единственно, мне бы надо подобрать под неё карандаш, чтоб делать более четкий контур и тогда помада будет смотреться ещё круче.

Мои др. отзывы о продукции Lamel:

1.Относительно не плохой блеск за не большие деньги.Оттенок 202, нежный нюдовый с легким шиммером.

2. Если вы ищите недорогую глянцевую жидкую помаду - это как раз для Вас)

3. Чудесная матовая жидкая помада за копейки!Много фото после тестирования помады.

Fifachka_Ann рекомендует Губная помада Lamel Professional intense color lipstick

Тип косметики: Губная помада

Каштанова 14 Ноябрь, 2016 - 15:29
    цену укажите))
  • Fifachka_Ann аватар

Fifachka_Ann 14 Ноябрь, 2016 - 15:56
    О спасибо)))вечно я забываю Big smile