PomashkaP аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 13:51
Достоинства: мягко действует

Гомеопатия хель уже давно известна и популярна. Прежде всего своей эффективностью.

Стрессов у меня хватает, валериана не помогает, от новопассита и персена болит желудок.

От безнадеги купила в аптеке "Нервохель", предварительно проштудировав интернет "чтобы можно такого выпить не попортив желудок".

И вы знаете, в течение дня я рассасывала это "чудо-средство" под языком, строго по инструкции и стала спокойнее, нервозность прошла, я успокоилась. Немного стало клонить в сон, но рабочее состояние сохранялось.

Дала попробовать маме, на нее тоже "Нервохель" подействовал. Упаковка "улетела" очень быстро.

Считаю, хорошей альтернативой более вредным успокоительным препаратам.

Побочек никаких замечено не было. Язык белый после рассасывания таблетки - не пугайтесь.

PomashkaP рекомендует Гомеопатия Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ(Германия) Нервохель

• Нервохель хорошо помогает от бессонницы.

25.06.2012
    Счастливая мама аватар

Последнее время я стала плохо засыпать. Даже не знаю, с чем это точно связано, но думаю, что с хронической усталостью. Знакомый врач-невропатолог и одновременно гомеопат посоветовал мне пропить курс гомеопатического препарата Нервохель. Я стала принимать эти таблетки. Читать далее (2)

• Прочь депрессия!

21.04.2013
    biznesz аватар

В сложный период жизни, когда казалось, что мир потихоньку сходит с ума.И все вокруг не мило и не радует. Не хочется ни смеяться ни плакать. Словом-депрессия!!!Моя подруга наслушавшись моих душевных терзаний-посоветовала купить Нервохель.Не знаю может я подвержена внушению, но мне помог сразу.Через … Читать далее

• #10 Гомеопатия - лечение или плацебо?

30.11.2015
    Svetlana_Msk аватар

Так сложилось, что около года я состою на учете у эндокринолога, который назначил мне гормонозаместительную терапию. При последнем приеме и проверке результатов анализа крови, врач сказал, что я в принципе здорова, а те жалобы, которые у меня остались, имеют, скорее всего, вегетативный характер. Читать далее

• Когда валерьянка уже не помогает...

05.12.2014
    MushkiN аватар

По жизни человек я очень нервный и раздражительный человек - вот с детства такой. Время от времени пью различные успокаивающие таблетки (чаще всего валерьяну или глицисед). Если честно, никакого эффекта я не вижу - чисто вера в "чудо" помогает. Читать далее