Среднее: 4.1 (всего голосов: 34)

katerok98 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 12:45
Достоинства: недорогая, снижает чувствительность зубов, хороший вкус, хорошо чистит

Осваиваю Фикс Прайс в разных направлениях. Не гнушаюсь и товарами косметической и уходовой направленности, потому что было уже много удачных покупок.

Воодушевленная, я обратила свой взор на зубную пасту на полках магазина Fix Price. Это зубная паста "Знахарь", Москва. Продавались два тюбика по цене одного, то есть один за 21,5 рубльза 100 мл. Очень недорого.

Я взяла две разных. Обе зубных пасты "Знахарь" с серебром. Необычно такую информацию встречать на упаковках зубных паст. Одна паста "Знахарь" для чувствительных зубов, а другая комплексный уход.

В оформлении они очень похожи. Так похожи, что сразу и не найдешь отличия.

Выпускается зубная паста "Знахарь" в пластиковых тубах без коробочек. Но и зачем коробочки? Переплачивать только за них! Есть защитная мембрана.

Честно говоря, я и в содержимом, разницы не заметила. Зубная паста и того, и другого сорта мне одинаково понравилась.

• чистит хорошо
  • вкус спокойный, не ядреный
  • раздражений не вызывает (у меня от некоторых, бывает, вокруг рта шелушение начинается)
  • после использования пасты "Знахарь" снизилась чувствительность зубов.

Зубную пасту "Знахарь" я вам рекомендую и сама пренепременно куплю.

***********************************************************************************************************************

Мои другие товары из Фикс Прайс

katerok98 рекомендует Зубная паста Знахарь с серебром

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: Знахарь
  • Grunez аватар

Grunez 18 Апрель, 2015 - 12:55
    Все хвалят, а я что-то не в восторге от нее. Зубки после них как будто недочищенные. Smile
  • Infanty аватар

Infanty 18 Апрель, 2015 - 12:58
    Не пробовала, да и вряд ли попробую, нашла свой идеал Big smile
  • теринаterina аватар

теринаterina 18 Апрель, 2015 - 13:08
    Для меня "Знахарь" самые обычные пасты-середнячки, а вот их бальзамы-ополаскиватели для полости рта мне нравятся Wink

katerok98 18 Апрель, 2015 - 13:10
    Infanty, а какой у Вас идеал?
  • Монтита аватар

Монтита 18 Апрель, 2015 - 13:20
    Тоже пользовалась, достойная паста при недорогой цене Smile
  • Infanty аватар

Infanty 18 Апрель, 2015 - 13:25
    Pearl Drops Hollywood Smile Smile
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 18 Апрель, 2015 - 14:20
    раз вы рекомендуете-я попробую
  • elleonbry аватар

elleonbry 18 Апрель, 2015 - 14:37
    Нужно попробовать, эмаль у меня тоже чувствительная..
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 18 Апрель, 2015 - 15:02
    Надо же, я как-то покупала там пасту, осталась недовольна. И дома меня отругали. Буду знать, что и хорошие есть.
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 18 Апрель, 2015 - 16:17
    эх,надо и мне что ли опробовать)
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 18 Апрель, 2015 - 17:36
    Надо же! Я и не знала, что в Фиксе есть хорошие товары такого направления Smile
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 18 Апрель, 2015 - 21:09
    В нашем нет таких паст, а те которые есть не внушают доверия(((
  • lama79 аватар

lama79 19 Апрель, 2015 - 00:34
    А в нашем Фиксе ее почему то нет, только сегодня с сыном там были и эту пасту искали. Sad
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 19 Апрель, 2015 - 07:50
    даже не слышала о такой марке Smile
  • love public аватар

love public 19 Апрель, 2015 - 21:25
    Прикуплю на пробу)
  • vladilena_72 аватар

vladilena_72 20 Апрель, 2015 - 04:21
    У нас такую зубную пасту не встречала!

katerok98 20 Апрель, 2015 - 07:51
    Спасибо, что заинтересовались моим отзывом.
    Интересно, что в разных городах в Фикс Прайс ассортимент разный. Обычно много чего совпадает.
  • Dastae аватар

Dastae 27 Май, 2015 - 22:02
    Чистила однажды у друзей этой пастой, после моей, которая дома, показалось, что чищу Не пастой, а просто какой то кашей, она и не чистит и не освежает, максимум на пол часа хватает, но если совсем нечем чистить, то можно и ей, но чтобы хоть немного лучше стало минут 5 стоять придется!

katerok98 28 Май, 2015 - 06:48
    Dastae, по мне паста как паста. И чистит, и освежает не хуже других. Но интересно стало, что же за необыкновенная паста у Вас дома находится, на фоне которой всё меркнет?