Опубликовано 28 Декабрь, 2012 - 10:51

Это второй продукт из Вивиен Сабо, который я купила. Понравился цвет, решила попробовать тон 50.

И кроме цвета, достоинств у блеска я не нашла.

Кисточка - плохая. После первого извлечения из тюбика, нового, никто до меня не открывал блеск, она уже не держит форму, волоски топорщатся и не ровные ворсинки. (сравнить могу только с одним блеском с кисточкой эсти лаудер, которому уже больше 3 лет и кисточка как новая и наносить ей блеск одно удовольствие). Нанести ровно по контуру губ этой кисточкой не получается, очень неаккуратно смотрятся губы.

Дальше, ощущение мелкого песка на губах, первый раз такое я почувствовала. Буквально чувствуются мелкие песчинки, наверное это блесточки дают такой эффект.

А цвет - цвет очень красивый. В тюбике.

Искать какие-то достоинства не вижу смысла, блеск который невозможно нанести ровно и от которого ощущение песка на губах, зачем он вообще?
А цвет - сотни блестков есть ещё, найти подобный цвет нормального качества и краситься, вот и все дела.
Недостатки
  • не удобная кисточка
  • неудобная кисточка
  • ощущаются блестки на губах
  • растекается за контур губ
Kate Lне рекомендует
28.12.2012
Отвратный блеск, тоже ужасно не понравился мне, выбросила Sick Хотя другие продукты для губ у них не плохие Smile +
29.12.2012
Lizi-a, спасибо! Да этот блеск ужасный Sad
08.01.2013
Очередной раз убеждаюсь,что на вкус и цвет товарищей нет! Big smile я себе недавно второй блеск купила такой же цвет,как у Вас на фото!Мне нравится этот блеск Smile У всех разная структура губ,видимо это не Ваш блеск.Вам + Smile Удачных Вам покупок!
23.03.2013
Incanto Love, спасибо Smile
Каждому своё, никто не спорит.
  • 14.12.2010
    купила этот блеск 2 недели назад.сначала он мне категорически не понравился-ложился какими-то комками,очень толстым слоем и вообще всячески меня раздражал.я со злости закинула его в дальний угол и решила больше не покупать.сегодня утром наткнулась на него опять.а т.к.
  • Этот блеск купила летом, поэтому всю его неописуемую красоту увидела сразу. Он мне очень понравился и я приобрела ещё один оттенок. Плюсы: Шикарнейший блеск, а блёстки не крупные и не ощущаются. Стойкость около 2х часов - потом остаются блёстки. Недорогой- цена 120р за 8мл. Не сушит губы.
  • 19.01.2013
    Некоторые блески даже за 1000 рублей не дают такого эффекта, как этот за 150! В нем очень много блесток, которые переливаются на губах как бриллианты (без преувеличения!) и придает зеркальность и объем губам!
  • 27.12.2012
    21 оттенок - прозрачный с серебрянными, на мой взгляд, крупненькими блёстками. вспоминается детство и новогодние утренники))) хорошая текстура, не липкий, удобная кисточка, не растекается и не скатывается.p.s.