Опубликовано 20 Август, 2013 - 16:21

Проходя мимо стенда с этими лаками в РГ решила попробовать, тем более, что цена на них была 69 рублей. Купила я сразу 2 оттенка: 215 cupcake pink и 510 euphoria. Объем лака 8 мл.

Оттенок 215 в один слой
Оттенок 215 в один слой

Оттенки у лаков хорошие, не спорю... Но на это достоинства заканчиваются. Уже к концу 2ого дня о маникюре можно забыть. Кисточка толстая, но для меня это не минус, но и не плюс. Сохнет лак не 60 секунт, как уверяет производитель, а намного дольше. Без основы 1 слой высыхает где-то 1,5-2 минуты, 2 слоя - около 5 минут (иногда быстрее, иногда дольше). ну а 3 слоя просто вечность.

в три слоя

Вообще, лак меня устраивал бы, если бы он подольше держался. Уж слишком быстро он стирается на кончиках.

Оттенок 510 в один слой
Оттенок 510 в один слой

в два слоя

Еще хочется отметить то, что можно регулировать нанесение. Лак в один слой еле заметен, но в этом шик, в 2 слоя более яркий. Я даже рискнула, и накрасила коричневым поверх розового. Получился очень интересный эффект.

в три слоя

Лак я рекомендую, но только если вам нужен срочный маникюр на вечер.

коричневый поверх розового
коричневый поверх розового
Достоинства
  • богатая палитра
  • доступная цена
  • легко наносится
Недостатки
  • нестойкий
  • при нанесении в два слоя долго сохнет
Wolf_in_the_nightрекомендует
  • Зашла как-то в Рив Гош и увидела, что на эти лаки от Rimmel London скидочка. Решила приобрести парочку, благо палитра большая (что, безусловно, является плюсом) и есть из чего выбрать. И где-то через пару дней один из них я нанесла...
  • Свой первый отзыв решила посвятить своему любимому лаку RIMMEL London 60 SECONDS 320 Rapid Ruby . Начну с того, что моим ногтям очень сложно угодить: чуть что сразу ломаются, расслаиваются очень сильно, к тому же, ногтевая пластинка у меня широковата и не каждый лак подойдет.