Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 11:05

По совету подруги, я купила этот крем, но изначально, слово «плацентарный» вызвал во мне двоякое чувство…долго я думала – думала, но все таки взяла. Вообще, кожа у меня комбинированная, и местами проступают шелушения….после первого же применения я была приятно удивлена, легкая и питательная структура, кожа мгновенно его впитывает, и крема нужно совсем немного…а самое главное, кожа перестала шелушиться, и просто ожила, увлажненная и по-настоящему свежая. А еще хочу подметить, что этот крем идеален под тональник, и пудру вы позабудете о таких ужасных явлениях как «катышки»от тонального крема…еще порадовал запах крема, приятный (не смотря на двух овечек нарисованных на баночке - это конечно шутка))))) так произошло мое первое знакомство с данной линией продукции Tian De, чем я очень довольна.
Достоинства
  • 100 % действует
  • Аппетитный запах,мягкая текстура
  • Быстро действует.
  • Красивая баночка
  • Питательная
ALIYA0788рекомендует
Спасибо большое Вам за отзыв! Очень хочу попробовать этот крем, но только он рекомендован от 35 лет, а мне 31. Вот думаю, не навредит ли? ALIYA0788, как думаете?
28.07.2013
Пожалуйста) Вы знаете мне 24 и я им спокойно пользуюсь и пока не замечала никаких проблем)))
Спасибо! Обязательно попробую! Smile