Ek@ аватар
Опубликовано 15 Май, 2018 - 09:56

Привет всем! Сегодня речь пойдет про глиттер от Никс. Я много раз видела фотографии разных вариантов мейкапа с использованием таких блесток, но познакомилась с этим бьюти-продуктом только сейчас.

Миниатюрная баночка привлекает внимание помимо моей воли. Ведь блестки так эффектно сияют…

Цена: 490 руб

Прямая ссылка

Глиттер NYX Metallic Glitter
Под крышкой имеются 3 дырочки, можно насыпать нужное количество глиттера. Первоначально они были закрыты прозрачным скотчем. В принципе имеет смысл и дальше при хранении использовать клейкую ленту, каждый раз заклеивая дырочки. Ведь в косметичке баночка может наклониться и тогда блестки посыпятся сквозь отверстия. Мне, глядя на эти 3 дырочки, вспомнилось устройство баночек для зубочисток. Ну, знаете, где поворачиваешь немного крышку и появляются отверстия? Смещаешь крышку в другую сторону и никаких отверстий уже нет. Думаю, для глиттера такие флакончики тоже актуальны. Не нужно было бы каждый раз заклеивать отверстия скотчем.

Глиттер NYX Metallic Glitter
Итак, блестки… В названии данного оттенка не зря упоминается бронза. Оттенок именно такой. На свету глиттер очень красиво блестит. Блестки маленькие, но каждая сама по себе заметна. Наносить их на тело я вряд ли стану. А вот в макияже глаз протестировать было очень интересно.
Мне удобнее всего наносить глиттер плоской кистью для теней. Чтобы блестки не осыпались, наносила на кожу предварительно увлажняющий крем либо базу под теней. На коже глиттер совсем не ощущается. Смываются вместе с остальной косметикой без особых проблем.

Глиттер NYX Metallic Glitter
Линейка METALLIC GLITTER включает еще несколько оттенков блесток. Увидеть их можно в официальном интернет-магазине NYX. Там же можно найти адреса оффлайн-магазинов бренда в разных городах. Думаю, для тематической вечеринки или праздника, такой глиттер вполне актуальное дополнение к макияжу.

...

Достоинства
  • Интересные оттенки
  • Легко смываются
  • Мягкие блестки
  • Яркий
Ek@рекомендует
Оттенок очень красивый)
как здорово смотрится
15.05.2018
В общем макияже смотрится красиво, смело ?
Красиво Love
15.05.2018
Оттенок красивый, но явно такие блестяшки только для особого случая Smile
Какая красота!
15.05.2018
Круто со стрелкой сочетается)
Красиво переливается)
Красиво смотрится
Оттенок красивый ?
15.05.2018
Красиво смотрится в макияже глаз)
15.05.2018
Такой красивый аккуратный мейк, очень мило смотрится! С изюминкой)
15.05.2018
Люблю подобные блестсшки! Для них я купила липкую базу Никс, на неё глиттер прям плотно приклеивается)))
не умею пользоваться глиттерами
Отлично смотрится Love
очень крутой оттенок и макияж!!!))
15.05.2018
Это, конечно, не на каждый день, скорее праздничный вариант.
Красиво Love
Оттенок симпатичный)
16.05.2018
Смотрится красиво. Мне некуда так украшаться, не куплю себе, но нравится, когда другие умело пользуются глиттером.
Красиво ?
16.05.2018
Красиво смотрится, будет уместным и для праздников, и для фотосессий.
Как красиво сияет Smile
16.05.2018
На Новый год прикольно будет смотреться))
16.05.2018
интересно смотрится в макияже)
17.05.2018
С этим оттенком подводки очень хорошо сочетается.... Wink
17.05.2018
Красиво выглядит, но не для меня)
17.05.2018
очень красиво, я не пользовалась еще глитером
Красивый оттенок ??
21.05.2018
Макияж Love Очень круто смотрится!!! Я бы не осмелилась красные стрелки делать, да и глиттеры-шиммеры-блестки не люблю, но глазею на подобное с удовольствием. Очень круто в результате вышло.