Среднее: 5 (1 голос)

Anny-Benny аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 11:09
Достоинства: *вкусная еда, атмосфера и интерьер, быстрое и хорошее обслуживание, вкусные напитки, негромкая приятная музыка

Мне давно все рекомендовали зайти в Gray Goose, ещё когда он только открылся, но, так вышло, что дошла туда только на прошлой неделе. Но, теперь буду ходить туда очень часто. Я смело могу назвать Gray Goose один из лучших заведений Краснодара. Очень понравился ресторан изнутри: интерьер, атмосфера, музыка. Официанты обслужили на уровне, подсказали все по меню, были вежливы, улыбались. Я заказала тёплые роллы и лимонад имбирный эль ( их собственного производства). Роллы были очень вкусные, свежие, а лимонад в меру сладким и имел приятный привкус имбиря. В общем, с заведением мы подружились. Кстати, каждый посетитель может выиграть приз, если бросит после расчета кубики и выпадет 3 одинаковых. Очень повеселила такая затея. В следующий раз попробую ещё что-нибудь из меню и обязательно выиграю!

Anny-Benny рекомендует Gray Goose, Краснодар