Опубликовано 29 Май, 2014 - 10:56

После написания вот этого отзыва - http://irecommend.ru/content/znakomstvo-s-italyans... я испробовала второе средство, пробник которого оказался в моей майской коробочке Glambox.

Информация от производителя:

ОПИСАНИЕ: Крем с легкой текстурой, матирующим эффектом и нежным ароматом орхидеи. Комплекс увлажняющих компонентов интенсивно гидратирует кожу, нормализует клеточный метаболизм, восстанавливает защитно-липидный слой, нейтрализует свободные радикалы, повышает тонус, корректирует возрастные изменения. Содержит Уф-защиту. ПРИМЕНЕНИЕ: Наносить крем легкими массажными движениями на лицо и шею после очищения и тонизации. Применяется с 25 лет. ИНГРЕДИЕНТЫ: Масло ши и душистого миндаля, огуречный экстракт, масло семян аргании, биосахарид, метилсиланол маннуронат, пантенол, экстракт орхидеи, гиалуронат натрия, вит. А, вит. С, вит. Е.

Состав можно посмотреть на Фото 2.

Внешне крем плотный, густой и насыщенно-белый. Имеет нежный аромат.

Одного пробника (размер не указан) хватит на несколько применений.

Наносится легко.

Для моей комбинированной кожи плотноват, я люблю более легкие текстуры. Через некоторое время (минут 5-10) после нанесения полностью впитался, не оставляя ощущения тяжести или жирности на коже.

В целом - неплохо, но не для моей кожи. Рекомендую присмотреться тем, у кого кожа более сухая и обезвоженная. Я же допользую этот пробничек в качестве ночного крема.

Мышь1985рекомендует